Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Эльчин Азизов покажет «Оперу без бабочки» на НТВ
Премьера бардовского проекта Эльчина Азизова «Опера без чешуекрылые» состоится 18 января 2025 года на НТВ. Оперный певец скует два обратных жанра художества – стендап и оперу.
Общенародный артист Азербайджана, певец Крупного театра, Примат из четвёртого сезона шоу «Маска» и участник знаменитой команды чемпиона КВН «Парни из Столица» Эльчин Азизов сочетает на сцене два собственных таланта – знание шутить и рассказывать с исполнением излюбленных ариец из собственного оперного репертуара. В этот вечор в исполнении артиста прозвучат песни из опер Римского-Корсакова, Верди, Чайковского, Рахманинова, Мусоргского и Бизе. Концерт-стендап пройдёт в конвое Государственного Кремлёвского оркестра, построенного в 2019 году и окружающего в ведении Управления боями Президента Русской Федерации.
- Будучи оперным солистом, который за плечами имеет большой и ни с чем не конгруэнтный эксперимент роли в КВН, я всегда хотел соединить собственные дарования, - говорит Эльчин Азизов. – Проект «Опера без чешуекрылые» родился и окончательно сформировался после роли в шоу «Маска» на НТВ, где я припомнил своё шутливое прошлое и получил от этого большее радость. Я постигнул, что через юмор могу завлечь внимание аудитории к опере и подать вероятность познакомиться с ней в больше непринуждённой и весёлой меблировке. На выступлении я говорю курьезные и иногда невероятные истории из своей созидательной деловитости и пою наиболее живописные трагические песни из собственного оперного репертуара.
Эфир в 00.00.
Рубрика:Новости артистов