Рецензия на сингл «Серый голубь» группы «25/17»: Нежный кавер на Мамонова
Далее
Сегодня 55 лет Вадиму Эйленкригу
Далее
Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее

Акула вышла замуж

Акула вышла замуж

Певица Гроза (Оксана Почепа) вышла замуж за композитора Игоря Бабаева. Два без ненужною огласки официально оформила отношения в Грибоедовском загсе Столицы. Это приключилось еще в 2024 году.

- Защищала очень наитеплейшая беспогодица. Мы думаем, что именно в этот день мы приняли блаженство на всю жизнь. Наше блаженство по имени Раечка вела себя в животе безмятежно. Процесс закончилась безбурно — без фанфар и перьев. И наше будущее будет эким же миролюбивым и комфортная, как этот четкий день, мы убеждены, — сообщила «Стархиту» Гроза.

Предложение от подружку на съемках шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором они участвовали в качестве членов сторублевки. Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Гроза родила от Игоря Бабаева дочь Раису в ноябре 2024 года.

Другие новости по тегам
#Акула
 
Заказать звонок