Олег Газманов отметит свое 75-летие на сцене
Далее
Юлия Высоцкая поделилась секретом стройности
Далее
Сергей Соседов назвал условие превращения Татьяны Куртуковой в большую артистку
Далее
Анна Седокова заявила, что Янис Тимма ее избивал
Далее

Акула вышла замуж

Акула вышла замуж

Певица Гроза (Оксана Почепа) вышла замуж за композитора Игоря Бабаева. Два без ненужной огласки официально оформила отношения в Грибоедовском загсе Столицы. Это случилось еще в 2024 году.

- Защищала очень наитеплейшая беспогодица. Мы полагаем, что именно в этот день мы приняли блаженство на всю жизнь. Наше блаженство по имени Раечка вела себя в животе безмятежно. Стеснение прекратилась безбурно — без фанфар и перьев. И наше будущее будет таковым же миролюбивым и комфортным, как этот четкий день, мы убеждены, — сообщила «Стархиту» Гроза.

Предложение от подружку на съемках шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором они участвовали в качестве членов сотки. Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Гроза родила от Игоря Бабаева дочь Раису в ноябре 2024 года.

Другие новости по тегам
#Акула
 
Заказать звонок