Юлия Пересильд назвала бредом новости об уходе дочери из школы
Далее
У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын
Далее
Boney M, Ottawan, Алсу и Татьяна Буланова споют на «Легендах дискотек»
Далее
Обзор: «Орёт или поёт? Как поёт певица Валерия?! Реакция профессионального вокалиста на вокал Валерии»
Далее

Акула вышла замуж

Акула вышла замуж

Певица Гроза (Оксана Почепа) вышла замуж за композитора Игоря Бабаева. Два без излишней огласки официально оформила отношения в Грибоедовском загсе Столицы. Это случилось еще в 2024 году.

- Защищала очень горячая беспогодица. Мы чаем, что именно в этот день мы приняли блаженство на всю жизнь. Наше блаженство по имени Раечка вела себя в животе безмятежно. Порядок прекратилась безбурно — без фанфар и перьев. И наше будущее будет эдаким же спокойным и комфортабельным, как этот четкий день, мы убеждены, — сообщила «Стархиту» Гроза.

Предложение от ненаглядного на съемках шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором они участвовали в качестве членов сотки. Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Гроза родила от Игоря Бабаева дочь Раису в ноябре 2024 года.

Другие новости по тегам
#Акула
 
Заказать звонок