Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

Сергей Лазарев уехал в Бразилию

Сергей Лазарев тронулся в оттяжка. Его музыкант проведет в Полдневною Америке. Первоначальными снимками из путешествия Сергей поделился в соцсетях 12 января 2025 года.

- Скульптура Иисуса Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. Грезил угодить сюда и посмотреть собственными глазищами, - написал он. - Я впервые в Бразилии и всегда очень хотел сюда прикатить. Конечно, карнавала теперь нет, но и кроме карнавала тут есть что посмотреть и побывать.

Астероид – первый пункт путешествия Сергея по Полдневною Америке.

- Вообще для своего январского выдачи я выкарабкал очень насыщенный и сложный маршрут, - сознался артист. - Мало мне переездов на гастролях, я решился, что и декрет будет такой же. Спереди несколько держав за 3 недельки, практически каждодневные переезды и перелеты, много экскурсий. Мне главно зарядиться новоиспеченными эмоциями на целиком 2025 год. И я непременно буду знакомить вас со всем, что изведаю сам!

 
Заказать звонок