Баста установил рекорд Яндекс Музыки
Далее
Олег Майами сказал «Оревуар» ошибкам и представил новый трек
Далее
«Вместе весело шагать» и «Дважды два – четыре» - любимые песни о школе
Далее
Фестиваль «Манящие миры. Этническая Россия» представит проект «Хранители огня» в Смоленской области
Далее

Владимир Винокур и Клара Новикова встретят Старый Новый год в программе «Аншлаг» на «России»

Владимир Винокур и Клара Новикова встретят Старый Новый год в программе «Аншлаг» на «России»

Премьера программы «Аншлаг. Престарелый Новый год» состоится на телеканале «Россия» 12 января 2025 года.

- Царица Дубовицкая и музыканты «Аншлага» – вот уже 30 лет обычная фирма для телезрителей в Престарелый Новый год, - передается в анонсе. - В классическому выпуске программы, как всегда, участвуют все основные музыканты эстрады. Для этого повечера они умышленно создали гостиница. В программу также поместились редкие видеоматериалы предыдущих лет.

Владимир Винокур и актеры театра пародий осуществят песню про Новый год, про крепкую и бабскую логику порассуждает Николай Лукинский, Валерий Пономаренко порадует анекдотами, а Алексей Щеглов поведает, что может случится в клинике в новогоднюю ночь. Герой Владимира Винокура двинется в свой выходящий день на домашний шопинг, а персонаж Святослава Ещенко побывает с женой выставку роботов. Героиня Елены Воробей будет участницей шоу «Ну-ка, все вместе!», а Катерина Рожкова поделится собственными весёлыми актёрскими наблюдениями.

В выпуске воспримут участие также Клара Новикова, Нарада Ещенко, Юрий Хвостов, Игорь Город, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Наталья Коростелёва, Юлия Проскурякова, группа «Экс-ББ» и многие иные.

Эфир в 13.40.

 
Заказать звонок