Ирина Аллегрова отказалась от громких торжеств в свой день рождения
Show more
Михаил Стогниенко покажет иностранному шеф-повару настоящую Россию в новом шоу ТВ-3
Show more
Флешмоб в честь дня народного костюма, презентация Русской тройки состязания гусляров: как отметят Год единства народов России на выставке «Уникальная Россия»
Show more
Сергей Безруков добился запрета продаж масок со своим лицом
Show more

Денис Мацуев стал героем нового проекта «Вспомнить всё» на Первом канале

Премьера программы «Припомнить всё» состоится на Первом канале 11 января 2025 года. Проект представляет собой реконструкцию жизни популярных людей при их естественном участии.

Героем первоначального выпуска стал Денис Мацуев. Программа снималась на его небольшою отчизне – в Иркутске. Пианисту-виртуозу явилась вероятность возвращаться в прошедшее и окунуться в наиболее ясные моменты детства и молодости. Денис встретился со своей первой учительницей, которую не видел практически 40 лет, сыграл с одноклассниками в футбол, провел съемочную группу по излюбленным улицам мегаполисы, и, безусловно, хрястнул на Чай, который является для него местом мощь. Какой сюрприз приготовил для пианиста ветеран «Спартака» Евгений Ловчев? Кто аэрозоль изумить Дениса Мацуева, сразившись изобретенную им же композицию «Мемуары о Париже»? Что такое «мацуиссимо»? – об этом знают созерцатели в первом выпуске программы «Припомнить всё».

Эфир в 10.15.

Другие новости по тегам
#Денис Мацуев
 
Заказать звонок