Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Денис Мацуев стал героем нового проекта «Вспомнить всё» на Первом канале
Премьера программы «Припомнить всё» состоится на Первом канале 11 января 2025 года. Проект представляет собой реконструкцию жизни популярных людей при их прямом участии.
Героем первоначального выпуска стал Денис Мацуев. Программа снималась на его небольшою отчизне – в Иркутске. Пианисту-виртуозу явилась вероятность возвратиться в прошедшее и окунуться в наиболее колоритные моменты детства и молодости. Денис встретился со своей первой учительницей, которую не видел практически 40 лет, сыграл с одноклассниками в футбол, провел съемочную группу по излюбленным улицам мегаполиса, и, безусловно, слетал на Озеро, который является для него местом мощь. Какой сюрприз приготовил для пианиста ветеран «Спартака» Евгений Ловчев? Кто сумел изумить Дениса Мацуева, сразившись изобретенную им же композицию «Реминисценция о Париже»? Что такое «мацуиссимо»? – об этом выяснят созерцатели в первом выпуске программы «Припомнить всё».
Эфир в 10.15.
Рубрика:Новости артистов