Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

«Воля и разум» перепела классику «Мастера» в «С судьбой попробуй поспорь...»

Выход мини-альбома «С судьбиной попытайся спорь...» группы «Желание и ум» состоялась 27 декабря 2024 года на лейбле Patriot. В пластинку вместились шесть пересмотренных версий песен авторства Андрея Большакова и Кирилла Покровского из альбома группы «Мастер» «С петлёй на шее»: «Не желаем», «Палачи», «Когда я издохну» и др.

Свой выход «Желание и ум» предназначила 35-летию этого альбома и памяти клавишника «Песни» и «Мастера» Кирилла Покровского, погибшего в 2015 году. «С фатумом вспомни спорь...» будет издан глупым тиражом на CD, которые можно купить только на выступлениях.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера дебютного альбома «Иди на свет» группы «Желание и ум» состоялась 11 октября 2024 года.

 
Заказать звонок