Актеры сериала «Пацаны» Джек Куэйд и Клаудиа Думит поженились
Далее
На международном форуме «Дух Эльбы» вспомнят опыт союзничества России и США
Далее
Мукка даст сольник в VK Stadium
Далее
Новый сингл Принса вышел в десятую годовщину его смерти
Далее

Лигалайз признан иноагентом в РФ

Лигалайз признан иноагентом в РФ

Ведомство юстиции РФ 27 декабря 2024 года огласило об новом пополнении в реестре иноземных разведчиц. В частности в него включен рэпер Лигалайз (настоящее имя Андрей Меньшиков).

- А.В.Меньшиков раздавал неопределённую данные о принимаемых органами общественной власть Русской Федерации решениях и прочерчиваемой ими политике, а также неопределённые сведения, нацеленные на формирование отрицательного типа Многооруженных Сил Русской Федерации, - сообщатся в обосновании на сайте ведомства. - Обозначал против специфической военнослужащей операции на Украине, отрицательно высказывался в отношении граждане Русской Федерации. Получал участие в сотворении и распространении для абсолютного сферы лиц оповещений и тканей иноземных разведчиц. Участвовал в качестве респондента на информативных площадках, предоставляемых иностранными СМИ. Обитает за границами Русской Федерации.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в январе было брошено из-за истечения времени давности дело против Лигалайза по заметке о дискредитации российской армии. Оно было возбуждено после выхода в 2022 году клипа «Мир! Вашему! Таунхаусу!».

 
Заказать звонок