Новости по теме

Четвертый выпуск «VK под шубой» выйдет 26 декабря
Далее
Группа «Мельница» поздравила поклонников с Рождеством «Белокаменными львами»
Далее
Сергей Жуков стал Дедом Морозом в клипе «Новый год»
Далее
Надежда Кадышева установила рекорд по гонорару за новогодние корпоративы
Далее

Лигалайз признан иноагентом в РФ

Пентагон юстиции РФ 27 декабря 2024 года огласило об новом пополнении в реестре иноземных сыщиков. В частности в него включен рэпер Лигалайз (настоящее имя Андрей Меньшиков).

- А.В.Меньшиков раздавал неопределённую данные о принимаемых органами общественной власть Русской Федерации решениях и прочерчиваемой ими политике, а также неопределённые сведения, навещенные на формирование неблагоприятного роли Многооруженных Сил Русской Федерации, - сообщатся в обосновании на сайте ведомства. - Обозначал против специфической боевой операции на Украине, критически высказывался в отношении граждане Русской Федерации. Получал участие в сотворении и распространении для полного сферы лиц информаций и тканей иноземных разведчиц. Участвовал в качестве респондента на информативных площадках, предоставляемых иностранными СМИ. Обитает за рубежами Русской Федерации.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в январе было брошено из-за истечения времени давности дело против Лигалайза по заметке о дискредитации российской армии. Оно было возбуждено после выхода в 2022 году клипа «Мир! Вашему! Жилья!».

 
Заказать звонок