Британская певица Raye выпустила свой второй альбом
Далее
Чарли Пут выпустил четвертый альбом
Далее
Обзор: «Экс-солистка = приговор? / Судьбы солисток женских групп после ухода / ОХИ №44»
Далее
Сегодня родились Владимир Пресняков и Эль Макферсон
Далее

Лигалайз признан иноагентом в РФ

Лигалайз признан иноагентом в РФ

Адмиралтейство юстиции РФ 27 декабря 2024 года провозгласило об новом пополнении в реестре иноземных сыщиков. В частности в него включен рэпер Лигалайз (настоящее имя Андрей Меньшиков).

- А.В.Меньшиков раздавал неопределённую данные о принимаемых органами общественной власть Русской Федерации решениях и прочерчиваемой ими политике, а также неопределённые сведения, навещенные на формирование нехорошего роли Многооруженных Сил Русской Федерации, - сообщатся в обосновании на сайте ведомства. - Обозначал против специфической армейской операции на Украине, плохо высказывался в отношении граждане Русской Федерации. Получал участие в произведении и распространении для безраздельного сферы лиц оповещений и веществ иноземных сыщиков. Участвовал в качестве респондента на информативных площадках, предоставляемых иностранными СМИ. Обитает за границами Русской Федерации.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в январе было брошено из-за истечения времени давности дело против Лигалайза по посте о дискредитации российской армии. Оно было возбуждено после выхода в 2022 году клипа «Мир! Вашему! Жилью!».

 
Заказать звонок