Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Настасья Самбурская и Михаил Шуфутинский исполнят хиты шансона в новогоднем выпуске «Трёх аккордов»
Рождественский выпуск программы «Три аккорда» выйдет в эфир Первоначального канала 1 января 2025 года. В нем воспримут участие Влюбленность Успенская, Михаил Шуфутинский, Олег Газманов, Александр Розенбаум, Николай Расторгуев и группа «Любэ», Анастасия Самбурская, Зара, Нонна Гришаева, Александр Олешко и многие другие.
- Начало нового года как вскрытая книжка, в которой все странички пока еще пусты. Чем их уписать? Это молит от нас с вами. Собственно я предлагаю прибавить тама стихотворение и нотки. А пригожая песня будет уместна всегда и всюду, - считает водящий программы Максим Аверин.
Эфир в 20.00.
Category:Новости артистов