Новости по теме

Умер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри
Далее
От Баха до Прокофьева: 19-летний пианист-виртуоз Пётр Акулов выступит в Московской филармонии
Далее
Мэйби Бэйби, Дора и Baby Cute экранизировали «Вуаля»
Далее
Сергей Лазарев показал удаленный клип Smash!!
Далее

Елена Север подарила детворе новогоднюю сказку

Актриса, исполнительница и телеведущая Елена Север провела 23 декабря 2024 года благотворительное парадное мероприятие для детей-инвалидов и ребятни, предки которых предназначали или работают в зоне СВО.

Многовековой традиция основывать добросердечные праздники для детей-инвалидов, которых исполнительница опекает на течении многих лет, разыскала свое продолжение и в преддверии Нового 2025 года. Елена Север беспокоится о ребятах с необыкновенным генетическим болезнью – синдромом Вильямса и с патологией, сопряженной с ранним появлением младенцев на свет с скептически невысокой массой туловища. В движение последних 2 лет артистка проявляет также помощь детях, живущим в зоне проведения спецоперации, и дети, папы которых участвуют в СВО.

Накануне Нового года мелюзга вместе с Еленой Север побывали на подмосковной «Зооферме Шихово». Малые охотники животных сумели не только увидать разнообразных адептов зоомира, но и тронуть, поутюжить и даже полакомить их. Для детворы эта путешествие стала наиболее истинным предпраздничным подарком – они были в экстазе от общения с длинношерстными зайчиками, вертлявыми щенками хаски, великими и благими оленями, экзотичными кенгуру и многими другими жильцами сада.

Выезд зоофермы сопровождалось красочной рождественской программой с участием Дедуля Холода и Снегурочки. По завершении классическое чаепития исполнительница подала любому из детей незабываемый презент.

В конце праздничка специальную удовлетворенность детьми принесли катания на хаски-санках. По словам Елены Север, подобные события делают ее безоблачнее, а она наблюдает на них улыбающихся и ликующих детей.

- Мне представляется, что праздник удался, и все детки счастливы. И от этого я сама заделываюсь удачливее. Мы любой год проводим схожие события, и многие дети просто подрастают на моих глазах, – поделилась телеведущая.

 
Заказать звонок