Юлия Паршута потеряла себя по дороге в песне "Моя Сирин"
Далее
Две песни Майли Сайрус вошли в саундтрек третьего сезона сериала «Никто этого не хочет»
Далее
Обзор: «Музлофт #4 Леонид Агутин, Стас Ярушин | Слёзы, «Голос» и звёздная болезнь»
Далее
Сегодня 40 лет Дрейку
Далее

Елена Север подарила детворе новогоднюю сказку

Елена Север подарила детворе новогоднюю сказку

Актриса, исполнительница и телеведущая Елена Север провела 23 декабря 2024 года благотворительное торжественное мероприятие для детей-инвалидов и ребятни, предки которых предназначали или предназначаются в зоне СВО.

Многовековой традиция основывать добросердечные праздники для детей-инвалидов, которых исполнительница опекает на течении некоторых лет, сыскала свое продолжение и в преддверии Нового 2025 года. Елена Север беспокоится о ребятенках с редкостным генетическим болезнью – синдромом Вильямса и с патологией, сопряженной с безвременным появлением младенцев на свет с скептически невысокой массой туловища. В движение последних 2 лет артистка выражает также помощь ребятне, живущим в зоне проведения спецоперации, и дети, папы которых участвуют в СВО.

Накануне Нового года мелкота вместе с Еленой Север побывали на подмосковной «Зооферме Шихово». Небольшие охотники животных можем не только увидать разнообразных адептов зоомира, но и тронуться, поутюжить и даже полакомить их. Для детворы эта путешествие стала наиболее истинным предпраздничным подарком – они были в экстазе от общения с мягкими зайчиками, вертлявыми щенками хаски, крупными и сердечными оленями, экзотичными кенгуру и многими другими народонаселениями сада.

Поход зоофермы сопровождалось красочной рождественской программой с участием Предка Холода и Снегурочки. По истечении обычного чаепития исполнительница подала любому из детей незабываемый презент.

В конце праздничка специальную удовлетворенность ребятам принесли катания на хаски-санках. По словам Елены Север, подобные события делают ее удачливее, а она испытывает на них улыбающихся и удовлетворенных детей.

- Мне представляется, что праздник удался, и все детки счастливы. И от этого я сама делаюсь удачливее. Мы любой год проводим похожие события, и многие дети просто вырастают на моих глазах, – поделилась телеведущая.

 
Заказать звонок