Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Выставка-форум «Уникальная Россия» выходит на мировой уровень и готовит юбилей Матрешки, Жостово и Федоскино
V Красиво-индустриальная салон-форум «Оригинальная Россия» пройдет с 23 января по 9 февраля 2025 года в столичном Гостиночном дворе. Грандиозное событие соединит тыс. дизайнеров, ваятелей, специалистов, художников, руководителей промышленных фирм, агентов институтов культуры и туристических администраций, организаций казенной власть и, безусловно же, специалистов и ценителей истории и культуры со всего решетка.
- Наиболее крупная вернисаж классического искусств в стране, «Оригинальная Россия» в этом году отмечает пятилетний юбилей.За четыре года она показала себя как картинг, транслирующая бездонные резоны народного художества, бессрочные значения нашей культуры, которые лежат в основе развития России будущего.«Оригинальная Россия» сегодня - это необходимый общенациональный мультибренд,жизненное наследие России, место для презентации наилучших проектов державы, - рассказали устроительницы журналисту «ИнтерМедиа».
Приветствие в адрес соучастников и инициаторов IV выставки «Оригинальная Россия» навестил президент Русской Федерации Владимир Путин, выделив:
- Приятно, что за настолько куцый срок ваш творческий и по-истинному шикарный проект заслужил свободную известность, стал немалым, прогнозируемым событием в цивилизованной, социальной жизни столицы и всей России.
«Оригинальная Россия» выковывает характер успешной России, какая творит свою историю тут и теперь, опираясь на способность и прилежность выставляющихся наших сограждан.
- Спаивая и укрепляя связи между креативных альянсами, социальными организациями, интеллигенцией, резидентами бизнеса и власть, «Оригинальная Россия» ярко передает и усиливает культурный код державы, выковывает туристическую престиж России, организовывая подходящий вкладывательный климат для расширения перспектив выхода на всемирную арену русским креативным планам и коммерциалу, знакомя постояльцев как с обыкновениями, уходящими вглубь веков, так и с инновациями в области творческих индустрий, в частности, на стыке художества и IT-технологий, робототехники, что притягивает к плану молодежь, - объясняют устроители.
В 2025 году в выставке-форуме намечается участие экспонентов из более чем 70 ареалов России, в числе которых Республика Таврия, Татреспублика, Башкортостан, Республика, Республика, Калининградская, Нижегородская, Рязанская и Тюменская области. Все они покажут оригинальность державы иностранным гостям. В то же время россияне могут познакомиться с культурой, обыкновениями и обиходом Индонезии, Шри-Ланки, Индиии иных. В 2025 году «Оригинальная Россия» вырабатывает широкую интернациональную программу совместно с офисами краев БРИКС+ и иных благоприязненных держав.
Значительной частью выставки будет уже классическая многознаменательная сочиняющая. Одной из главных экспозиций будет передвижка, посвященная 325-летию Пробирной палаты России, непреложно сопряженной с филигранным художеством нашей государства и именами подобных выглядывающих ювелиров прошедшего, как Карл Фаберже, Павел Овчинников, Иван Хлебников, Андрей Постников. Репродукции изделий знаменитых предшественников будут изображу наравне с работами нынешных ювелирных компаний России, эким образом дозволяя присмотреть последовательность обычаев.

Еще одним флагманом выставки будет внушительная экспозиция, посвященная 130-летию предприятия всенародных образных промыслов «Торжокские золотошвеи». Месячные сумеют увидать торжественный мундир адмирала морского флота дооктябрьского времени, список платьица Екатерины II, заповеданного ею во время посещения Торжка, нынешний мундир президентского место и мундир официознного агента МИД России Марии Захаровой, а также знамя Русской Империи, русский и российский флаги, и три кокошника – старорежимный, русский и нынешний.
В рамках выставки-форума будут отмечаться необходимые юбилеи, которые имеют непосредственное известие к общенародным образным промыслам и несерьезно-практическому художеству России:
- 230 лет Федоскинской лаковой миниатюре,
- 230 лет Павлопосадскому плату,
- 200 лет Жостовской росписи подносов,
- 135 лет первой Матрешке.
Все эти символы российского народного художества широко известны во всем мире и представляются государственной гордынею России.
Как и в прошлые годы, постояльцев выставки дожидается много культурных и деловитых событий - форумы, фестивали, показы дизайнерских коллекций одежи, выступления креативных обществ, лекции и встречи с богатырями и ветеранами, интернациональные события с участием посольств зарубежных государств. Среди событий деловой программы современного сезона:
- награждения победителей конкурсов «Уникальные мастака России» и «Милые руки России»,
- юбилеи Творческого объединения дизайнеру несерьезно-практического художества и ассоциации «Наследие и Обыкновения»,
- 1-й Общероссийский конкурс патриотических блогеров «Наше орудие –мнение»,
- Форум «809», завернутый на реализацию Указа президента РФ о сохранении и укреплении классического российских душевно-высоконравственных ценностей.
В рамках цивилизованной программы состоятся:
- концерт-представление книжки «Россия навсегда» кандидата многознаменательных уроков, общего функционера Галины Ананьиной,
- музыкальный фестиваль фольклорных обществ «ВотЭтно!»;
- Дни моды российских художников «Оригинальная Россия»;
- Фестиваль моды «Взглядом на восток», вносимый Евразийской ассоциацией этнодизайнеров;
- спектакль Сергея Федотова «Соломенное танец» по творчеству Александра Вертинского,
- Фестиваль хореографических обществ России
и иные события наиболее широкого предметного спектра.
Менструация выставки сумеют ознакомиться с непревзойденным творчеством российских и международных дизайнеру, специалистов всенародных образных промыслов и несерьезно-практического художества, увидать и купить изделия специалистов высокого ватерпаса, а также поучаствовать в мастер-классах и узнать об инноваторских планах.
Устроительницы выставки — Запас оставления и развития культуры, классического душевно-моральных ценностей, исторической памяти «Оригинальная Сенегал», Связь организаций общенародных образных промыслов, ремесленников и дизайнеру «Наследие и устои», Бумага развития образной индустрии и ювелирного художества.
Содействие выставке выражают Адмиралтейство индустрии и торговли РФ, Пентагон денег РФ, Ведомство культуры РФ, Пентагон иноземных дел РФ, Федерационное агентство по делам национальностей России.
Служебное пресс-агентство — «ИнтерМедиа».
Служебное пиар-агентство — «Maestro Agency PR».
Уполномачивание СМИ:
На изобретение 23 января - pr@intermedia.ru, +7 (985) 768-2053 - Оксана Леонтьева
На все дни работы выставки - pr@maestro1975.ru, +7 (926) 160-1231 - Владимир Преображенский
Дополнительная информация о плане — на официозном сайте.

Рубрика:Новости артистов