Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мюзикл «ТСЖ Лукоморье» покажет Первый канал

Премьера телеспектакля «ТСЖ Изгиб» состоится 30 декабря 2024 года на Первом канале. Это горожанка фантазия, происходящая накануне Нового года. Основной герой, Болван, работает в ЖКХ «Бухта». В преддверье Нового года основной по подъезду вручает ему перечень дел - необходимо отремонтировать всё, что сломилось в квартирах постояльцев: у кого-то протекает труба, у кого-то задачи с электричеством, а кому-то спрашивается тонкий починка.
Засыпая за просмотром рождественской передачи, Голова оказывается во сне, где жильцы дома становятся в героев сказок Пушкина и российского фольклора. Перекидываясь из квартиры в квартиру, он пересечет Царевну Шипун, Кощея Бессмертного, Шураого, Руслана, Людмилу и многочисленных других мифических героев. Выполняя задания, Дурак не только устраняет неисправности, но и дарит жителям рождественское тепло, организовывая для любого свое махонькое чудо. Любой из сошедшихся ему героев, выполняет музыкальный номер, заполняя место парадной магией и обращая это путешествие в колдовской мюзикл».
Основной по подъезду в «ТСЖ Залив» выступила Анна Asti, Балду сразил Антоха МС, в роли взыскательного отца-волшебника – Дмитрий Маликов, а характер его дочери, пленительной Царевны-Кликун, олицетворила известный блогер Юля Гаврилина. В мюзикле приняли участие группы Boulevard Depo, Polnalyubvi, «Элли на маковом поле», «Кассета» и иные прогрессивные исполнители. Продюсером проекта выступила Софья Эрнст.
Эфир в 23.59.
Рубрика:Новости артистов