Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мюзикл «ТСЖ Лукоморье» покажет Первый канал

Премьера телеспектакля «ТСЖ Залив» состоится 30 декабря 2024 года на Первом канале. Это горожанка фантазия, происходящая накануне Нового года. Основной герой, Голова, работает в ЖКХ «Залив». В преддверье Нового года основной по подъезду вручает ему перечень дел - необходимо отремонтировать всё, что сломилось в квартирах съемщиков: у кого-то протекает труба, у кого-то задачи с электричеством, а кому-то спрашивается тонкий починка.
Засыпая за просмотром рождественской передачи, Голова оказывается во сне, где жильцы дома оборачиваются в героев сказок Пушкина и российского фольклора. Перекидываясь из квартиры в квартиру, он пересечет Царевну Двойка, Кощея Бессмертного, Шураого, Руслана, Людмилу и многочисленных других фантастичных героев. Выполняя задания, Голова не только устраняет неисправности, но и дарит постояльцам рождественское тепло, образуя для любого свое махонькое чудо. Любой из попавшихся ему героев, выполняет музыкальный номер, наводняя место парадной магией и оборачивая это путешествие в колдовской мюзикл».
Основной по подъезду в «ТСЖ Бухта» выступила Анна Asti, Балду сразил Антоха МС, в роли взыскательного отца-волшебника – Дмитрий Маликов, а характер его дочери, пленительной Царевны-Кликун, осуществляла известный блогер Юля Гаврилина. В мюзикле приняли участие группы Boulevard Depo, Polnalyubvi, «Элли на маковом поле», «Кассета» и иные прогрессивные исполнители. Продюсером проекта выступила Софья Эрнст.
Эфир в 23.59.
Рубрика:Новости артистов