«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Мюзикл «ТСЖ Лукоморье» покажет Первый канал

Мюзикл «ТСЖ Лукоморье» покажет Первый канал

Премьера телеспектакля «ТСЖ Бухта» состоится 30 декабря 2024 года на Первом канале. Это горожанка фантазия, происходящая накануне Нового года. Основной герой, Дура, работает в ЖКХ «Залив». В преддверье Нового года основной по подъезду вручает ему перечень дел - необходимо отремонтировать всё, что сломилось в квартирах жителей: у кого-то протекает труба, у кого-то трудности с электричеством, а кому-то спрашивается тонкий починка.

Засыпая за просмотром рождественской передачи, Дура оказывается во сне, где жильцы дома обращаются в героев сказок Пушкина и советского фольклора. Сообщаясь из квартиры в квартиру, он пересечет Царевну Двойка, Кощея Бессмертного, Шураого, Руслана, Людмилу и многочисленных других мифических героев. Выполняя задания, Голова не только устраняет неисправности, но и дарит квартирантам рождественское тепло, образуя для любого свое махонькое чудо. Любой из повстречавшихся ему героев, выполняет музыкальный номер, наводняя место парадной магией и оборачивая это путешествие в колдовской мюзикл».

Основной по подъезду в «ТСЖ Изгиб» выступила Анна Asti, Балду сразил Антоха МС, в роли правильного отца-волшебника – Дмитрий Маликов, а характер его дочери, пленительной Царевны-Кликун, олицетворила известный блогер Юля Гаврилина. В мюзикле приняли участие группы Boulevard Depo, Polnalyubvi, «Элли на маковом поле», «Кассета» и иные теперешние исполнители. Продюсером проекта выступила Софья Эрнст.

Эфир в 23.59.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Маликов #Boulevard Depo #Ант
 
Заказать звонок