Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дмитрий Чеботарёв и Денис Власенко перейдут от хулиганства к высокой кухне в «Фирменном рецепте»
ДалееМюзикл «ТСЖ Лукоморье» покажет Первый канал

Премьера телеспектакля «ТСЖ Залив» состоится 30 декабря 2024 года на Первом канале. Это муниципальная фантазия, происходящая накануне Нового года. Основной герой, Дурак, работает в ЖКХ «Бухта». В преддверье Нового года основной по подъезду вручает ему перечень дел - необходимо отремонтировать всё, что сломилось в квартирах квартирантов: у кого-то протекает труба, у кого-то трудности с электричеством, а кому-то спрашивается тонкий починка.
Засыпая за просмотром рождественской передачи, Дурак оказывается во сне, где жильцы дома оборачиваются в героев сказок Пушкина и советского фольклора. Передаваясь из квартиры в квартиру, он пересечет Царевну Двойка, Кощея Бессмертного, Шураого, Руслана, Людмилу и многочисленных других фантастических героев. Выполняя задания, Болван не только устраняет неисправности, но и дарит жителям рождественское тепло, организовывая для любого свое махонькое чудо. Любой из попавших ему героев, выполняет музыкальный номер, заполняя место торжественной магией и обращая это путешествие в колдовской мюзикл».
Основной по подъезду в «ТСЖ Бухта» выступила Анна Asti, Балду сразил Антоха МС, в роли сурового отца-волшебника – Дмитрий Маликов, а характер его дочери, пленительной Царевны-Лебедушка, осуществляла известный блогер Юля Гаврилина. В мюзикле приняли участие группы Boulevard Depo, Polnalyubvi, «Элли на маковом поле», «Кассета» и иные теперешние исполнители. Продюсером проекта выступила Софья Эрнст.
Эфир в 23.59.
Рубрика:Новости артистов