Новости по теме

Рецензия на сингл «Расстрел» группы «Ленинград»: Расстреляли рассветами
Далее
100-летие со дня рождения Нонны Мордюковой отметит Первый канал
Далее
Скончался композитор Григорий Корчмар
Далее
Игорь Николаев покажет «Неисправимого романтика» в «Москве»
Далее

Мюзикл «ТСЖ Лукоморье» покажет Первый канал

Премьера телеспектакля «ТСЖ Изгиб» состоится 30 декабря 2024 года на Первом канале. Это горожанка фантазия, происходящая накануне Нового года. Основной герой, Дурак, работает в ЖКХ «Залив». В преддверье Нового года основной по подъезду вручает ему перечень дел - необходимо отремонтировать всё, что сломилось в квартирах съемщиков: у кого-то протекает труба, у кого-то трудности с электричеством, а кому-то спрашивается тонкий починка.

Засыпая за просмотром рождественской передачи, Дурак оказывается во сне, где жильцы дома преобразуются в героев сказок Пушкина и российского фольклора. Передаваясь из квартиры в квартиру, он наталкивается Царевну Кликун, Кощея Бессмертного, Шураого, Руслана, Людмилу и многочисленных других фантастических героев. Выполняя задания, Дурак не только устраняет неисправности, но и дарит квартирантам рождественское тепло, образуя для любого свое небольшое чудо. Любой из попавших ему героев, оправдывает музыкальный номер, запруживая место парадной магией и оборачивая это путешествие в колдовской мюзикл».

Основной по подъезду в «ТСЖ Залив» выступила Анна Asti, Балду сразил Антоха МС, в роли жесткого отца-волшебника – Дмитрий Маликов, а характер его дочери, пленительной Царевны-Кликун, осуществляла известный блогер Юля Гаврилина. В мюзикле приняли участие группы Boulevard Depo, Polnalyubvi, «Элли на маковом поле», «Кассета» и иные сегодняшние исполнители. Продюсером проекта выступила Софья Эрнст.

Эфир в 23.59.

 
Заказать звонок