Новости по теме

Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Тому Джонсу
Далее

Хит «Гламур» перезаписан с Дмитрием Маликовым и Антоном Беляевым.

Uniqe, nkeeei, Artem Shilovets и Wipo выпустили 20 декабря 2024 года новую версию бестселлера «Глянец». В творении ремейка приняли участие Дмитрий Маликов и Therr Maitz. Объяснение впервые донестись на YAM Session 2024 2 декабря в ММДМ.

Умышленно для YAM Session 2024 белорусские поп-рэп-исполнители Uniqe, nkeeei, Artem Shilovets и Wipo под инструкцией Антона Беляева переосмыслили звучание оригинала нашумевшего в этом году бестселлера «Колдовство»: к нему добавились клавишная партия, оркестр и хор, а на сцене к рэперам примкнулся Дмитрий Маликов. В помощь свежей версии песни также состоялась премьера музыкального видео — заметка живого выполнения со сцены Столичного международного Дома музыки.

Кроме свежей версии «Очарование», выйдет еще четыре композиции, прозвучавших на событии. Это нетипичные варианты известных треков и экспериментальные коллаборации актеров, неотъемлемые раскладу Антона Беляева.

 
Заказать звонок