Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее
Анна Плетнёва стала идеальной куклой в "Мадам Тюссо"
Далее

Artik & Asti приготовили с Михаилом Шуфутинским песню «Зима-холода» к новогоднему столу

Artik & Asti приготовили с Михаилом Шуфутинским песню «Зима-холода» к новогоднему столу

Artik & Asti отрекомендовали общую песню с Михаилом Шуфутинским «Зимушка-моросить» 20 декабря 2024 года. Композиция воображает собой кавер-версию песни Андрея Губина из его альбома «Время романтиков» (2004). Игра записан для новогоднего музыкального шоу «VK под шубой 3».

- Рождественский выход к вашему питанию, излюбленные наши, - показала премьеру Севиль из Artik & Asti. - Дорогой Михаил Захарович, какая же это большая заслуга и гордыня трудиться с вами, благодарю за ваше тепло и дрожание! Счастлива, что именно этот общество скрасит рождественский праздники и подарит блаженство в рождественской сумятице.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера общей песни Джигана, Artik & Asti и Niletto «Худи» состоялась 18 октября 2024 года.

Другие новости по тегам
#Artik & Asti #Джиган #Андрей Губин
 
Заказать звонок