Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее

Ани Лорак показала клип об идеале женщины

Ани Лорак показала клип об идеале женщины

Ани Лорак представила новый клип на песню «Мужчина мой» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктора Дробыша. Режиссёр видео – Юджин.

- Клип больше обращён к мужчинам. Девушка-греза, девушка-притча, дама-пламя призвана внушать мощный пол на прекрасные поступки. Женщинам смогут понравиться стильные манеры. Думаю, эта работа займёт почётное пространство в моей видеографии, – поделилась исполнительница.

По мнению режиссёра, необычная музыкальная композиция стала для него оригинальным креативными призывом, а на экране необходимо было олицетворить кредо абсолютной симпатии и надежности.

- Примечательная песня, редко в наше время подобные пишутся. Низенький книксен Виктору Дробышу и Михаилу Гуцериеву, – заметил Юджин. – Эта другая наша работа с Ани Лорак. Сначала были маленькие несогласья, но теперь мы отлично разумеем друг друга. Мы всегда принимаем просьбы Каролины, а от этого итог только выигрывает. Подход к артисту подобного значения обязан быть высококлассным.

 
Заказать звонок