«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Ани Лорак показала клип об идеале женщины

Ани Лорак показала клип об идеале женщины

Ани Лорак представила новый клип на песню «Мужчина мой» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктора Дробыша. Режиссёр видео – Юджин.

- Клип больше обращён к мужчинам. Девушка-греза, девушка-притча, девушка-пламя призвана внушать мощный пол на прекрасные поступки. Женщинам смогут понравиться стильные роли. Думаю, эта работа займёт почётное пространство в моей видеографии, – поделилась исполнительница.

По мнению режиссёра, необычная музыкальная композиция стала для него оригинальным креативным призывом, а на экране необходимо было воплощать кредо абсолютной симпатии и преданности.

- Примечательная песня, редко в наше время подобные пишутся. Низенький благодарность Виктору Дробышу и Михаилу Гуцериеву, – заметил Юджин. – Эта второстепенная наша работа с Ани Лорак. Сначала были маленькие несогласья, но теперь мы отлично разумеем друг друга. Мы всегда принимаем просьбы Каролины, а от этого итог только выигрывает. Подход к артисту подобного степени обязан быть высококлассным.

 
Заказать звонок