«СБПЧ» показали новый альбом и клип
Далее
Обзор: «Аквариум»: Как БГ* украл западный рок и создал русский»
Далее
Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее

Ани Лорак показала клип об идеале женщины

Ани Лорак показала клип об идеале женщины

Ани Лорак представила новый клип на песню «Мужчина мой» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктора Дробыша. Режиссёр видео – Юджин.

- Клип больше обращён к мужчинам. Дама-греза, девушка-притча, девушка-пламя призвана внушать мощный пол на прекрасные поступки. Женщинам смогут понравиться стильные роли. Думаю, эта работа займёт почётное пространство в моей видеографии, – поделилась исполнительница.

По мнению режиссёра, необычная музыкальная композиция стала для него оригинальным креативными призывом, а на экране необходимо было олицетворить знак абсолютной симпатии и справедливости.

- Достопримечательная песня, редко в наше время подобные пишутся. Низенький комплимент Виктору Дробышу и Михаилу Гуцериеву, – заметил Юджин. – Эта второстепенная наша работа с Ани Лорак. Сначала были маленькие несогласия, но теперь мы отлично разумеем друг друга. Мы всегда принимаем просьбы Каролины, а от этого итог только выигрывает. Подход к артисту подобного ватерпаса обязан быть высококлассным.

 
Заказать звонок