Катерина Шпица родила второго сына
Далее
Умер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер
Далее
Гуф не получил от властей ни копейки за «Туман»
Далее
Иосиф Пригожин впервые станет ведущим музыкальной церемонии
Далее

Влад Сташевский управлял аватаром Перуна

Влад Сташевский управлял аватаром Перуна

Первый полуфинал «Шоу Картинка» показал 15 декабря 2024 года телеканал НТВ. 6-ой участником, раскрывшим секрет своей личности, стал певец Владимир Сташевский: он управлял числовым аватаром Перуна.

- Я выкарабкал этого воплощение, потому что он воплощение нашей древнейшей украинской культуры, а Бог – один из Создателей украинского пантеона, - рассказывает Владислав. – Если бы мне рекомендовали выдумать воплощение самому, то им бы стал один из героев сказок Пушкина. На мой взор, в 3-ем сезоне шоу все герои вышли разнообразными и очень увлекательными, любой артист чудесно проработал характер собственного воплощение. Я сам с первого эфира увлёкся разгадыванием: кто же ворочает любым аватаром? Кстати, интересный факт: в комнатке ожидания защищала дощечка, на которой мы с другими участниками переписывались и перекидывались письмами, не зная, с кем непосредственно мы путаемся! Это был мой первый опыт участия в этом шоу, и он был очень интересен. Бригада очень компетентная, все трудились чётко и слажено, поэтому сложностей не появилось ни разу. Я человек баскетбольный и проблем в управлении аватаром не испытывал, но думаю, что девчонкам могло быть трудно. Песни я подбирал неоднозначные и прекрасные, на мой взор. Я поджидал разоблачения в первоначальную очередь от Марка – он и озвучил моё имя первоначальным. Скорее всего это сопряжено с тем, что он участвовал в одном сладкоголосом шоу, где певцы мерят на себя типы коллег по сцене: в этом плане Марк как раз восстанавливал мой характер!

В первом выпуске Бог минул песню «Молния» Димы Билана, звёздные арбитра восхитились речью и типом героя и выставили версии, что аватаром может править Демид Билан, Стас Михайлов или кто-то из братьев Запашных. После недельку Бог получился на сцену с песней Александра Буйнова «Падают листья». Члены коллегия допустили, что аватаром правит актёр Сергей Бурунов. В 3-ем выпуске Бог выступил с треком «Белоснежная ночь» Виктора Салтыкова и группы «Площадь», и звёздные арбитра представили, что аватаром заправляет актёр, блогер или спортсмен. Через недельку Бог удивил всех необыкновенным исполнением песни группы Hi-Fi «Чёрный ворон», члены коллегия снова убедились в том, что им ворочает кто-то из актёров или спортсменов. В 5-ом выпуске Бог вместе с Царевной-квакушкой и Шамаханской королевой очутился в финишной номинации после исполнения композиции Ани Лорак «Забирай рай». Марк Тишман с первых нот узнал в аватаре Имя Сташевского. Хотя арбитра решили отведать открыть первой Царевну-квакушку и распознали в ней Ольгу Зарубину – этаким типом Бог продолжил участие в шоу. В шестом выпуске герой минул песню «Дождь» Батыра Шукенова, после этого выступления члены коллегия стали сомневаться в точности ранной версии.

По итогам седьмого выпуска в финишной номинации на выбытие явились: Серый волк, исполнивший песню Николая Баскова «Я буду руки твои чмокать», Домовёнок, который в этот вечор получился на сцену с песней Анатолия Днепрова «Радовать», и Бог, выбравший для выступления трек Валерии «Таю». Первым члены коллегия решили открыть Мышастого волка: арбитры допустили, что аватаром распоряжается Джиган, но ошиблись. Должно коллегия разгадывали артиста, который ворочает Домовёнком. Члены коллегия выставили версию, что аватаром заправляет Алексей Воробьёв, но опять потерпели невезение. После члены коллегия допустили, что аватаром Перуна распоряжается Владимир Сташевский, и попали неповинны.

Эфир по воскресеньям в 20.20.

 
Заказать звонок