Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Влад Сташевский управлял аватаром Перуна
Первый полуфинал «Шоу Юзерпик» показал 15 декабря 2024 года телеканал НТВ. 6-ой участником, раскрывшим загадку своей личности, стал певец Владислав Сташевский: он управлял числовым аватаром Перуна.
- Я выкарабкал этого воплощение, потому что он выражение нашей древнейшей украинской культуры, а Бог – один из Замкнувшеюся украинского пантеона, - рассказывает Владислав. – Если бы мне рекомендовали выдумать воплощение самому, то им бы стал один из героев сказок Пушкина. На мой взор, в 3-ем сезоне шоу все герои удались различными и очень увлекательными, любой артист чудесно проработал характер собственного воплощение. Я сам с первого эфира увлёкся разгадыванием: кто же распоряжается любым аватаром? Кстати, интересный факт: в комнатке ожидания торчать дощечка, на которой мы с другими участниками переписывались и перебрасывались письмами, не зная, с кем непосредственно мы знаемся! Это был мой первый опыт участия в исходном шоу, и он был очень интересен. Бригада очень умелая, все трудились чётко и слажено, поэтому сложностей не появилось ни разу. Я человек спорт и проблем в управлении аватаром не испытывал, но думаю, что девчонкам могло быть трудно. Песни я избирал неоднозначные и прекрасные, на мой взор. Я поджидал разоблачения в первоначальную очередь от Марка – он и озвучил моё имя первоначальным. Скорее всего это сопряжено с тем, что он участвовал в одном мелодическом шоу, где мурава мерят на себя роли коллег по сцене: в этом плане Марк как раз восстанавливал мой характер!
В первом выпуске Бог минул песню «Молния» Димы Билана, звёздные арбитра восхитились отчетом и типом героя и выставили версии, что аватаром может править Демид Билан, Стас Михайлов или кто-то из братьев Запашных. Минуя недельку Бог получился на сцену с песней Александра Буйнова «Падают листья». Члены коллегия допустили, что аватаром правит актёр Сергей Бурунов. В 3-ем выпуске Бог выступил с треком «Белоснежная ночь» Виктора Салтыкова и группы «Площадь», и звёздные арбитры допустили, что аватаром заправляет актёр, блогер или спортсмен. Через недельку Бог удивил всех необыкновенным исполнением песни группы Hi-Fi «Чёрный ворон», члены коллегия опять убедились в том, что им правит кто-то из актёров или спортсменов. В 5-ом выпуске Бог вместе с Царевной-лягушка-квакушкой и Шамаханской королевой очутился в финишной номинации после исполнения композиции Ани Лорак «Забирай рай». Марк Тишман с первых нот узнал в аватаре Имя Сташевского. Хотя арбитры решили отведать открыть первой Царевну-квакушку и распознали в ней Ольгу Зарубину – подобным типом Бог продолжил участие в шоу. В шестом выпуске герой осуществил песню «Дождь» Батыра Шукенова, после этого выступления члены коллегия стали сомневаться в точности предшествующей версии.
По итогам седьмого выпуска в финишной номинации на выбытие очутились: Серый волк, исполнивший песню Николая Баскова «Я буду руки твои чмокать», Домовёнок, который в этот вечор получился на сцену с песней Анатолия Днепрова «Радовать», и Бог, выбравший для выступления трек Валерии «Таю». Первым члены коллегия решили открыть Стального волка: арбитра допустили, что аватаром ворочает Джиган, но ошиблись. Должно коллегия разгадывали артиста, который заправляет Домовёнком. Члены коллегия выставили версию, что аватаром ворочает Алексей Воробьёв, но опять потерпели облом. После члены коллегия представили, что аватаром Перуна правит Владимир Сташевский, и попали невиновны.
Эфир по воскресеньям в 20.20.
Рубрика:Новости артистов