«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее
Обзор: «Драйв на чистом звуке: Как они это сделали (почти) без дисторшна?»
Далее
Сегодня 45 лет Джастину Тимберлейку
Далее
Умерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»
Далее

Влад Сташевский управлял аватаром Перуна

Влад Сташевский управлял аватаром Перуна

Первый полуфинал «Шоу Юзерпик» показал 15 декабря 2024 года телеканал НТВ. 6-ой участником, раскрывшим секрет своей личности, стал певец Владимир Сташевский: он управлял числовым аватаром Перуна.

- Я избрал этого воплощение, потому что он воплощение нашей древнейшей украинской культуры, а Бог – один из Замкнувши украинского пантеона, - рассказывает Владимир. – Если бы мне рекомендовали выдумать воплощение самому, то им бы стал один из героев сказок Пушкина. На мой взор, в 3-ем сезоне шоу все герои вышли всевозможными и очень увлекательными, любой артист чудесно проработал характер собственного воплощение. Я сам с первого эфира увлёкся разгадыванием: кто же распоряжается любым аватаром? Кстати, интересный факт: в комнатке ожидания торчать дощечка, на которой мы с другими участниками переписывались и перекидывались письмами, не зная, с кем непосредственно мы знаемся! Это был мой первый опыт участия в исходном шоу, и он был очень интересен. Бригада очень умелая, все трудились чётко и слажено, поэтому сложностей не появилось ни разу. Я человек баскетбольный и проблем в управлении аватаром не испытывал, но думаю, что девчонке могло быть трудно. Песни я избирал неоднозначные и шикарные, на мой взор. Я дожидался разоблачения в первоначальную очередь от Марка – он и озвучил моё имя первоначальным. Скорее всего это сопряжено с тем, что он участвовал в одном мелодическом шоу, где музыканты мерят на себя фигуры коллег по сцене: в этом плане Марк как раз восстанавливал мой характер!

В первом выпуске Бог минул песню «Молния» Димы Билана, звёздные арбитра восхитились речью и типом героя и выставили версии, что аватаром может править Демид Билан, Стас Михайлов или кто-то из братьев Запашных. После недельку Бог получился на сцену с песней Александра Буйнова «Падают листья». Члены коллегия представили, что аватаром ворочает актёр Сергей Бурунов. В 3-ем выпуске Бог выступил с треком «Белоснежная ночь» Виктора Салтыкова и группы «Площадь», и звёздные арбитры допустили, что аватаром распоряжается актёр, блогер или спортсмен. Через недельку Бог удивил всех необыкновенным исполнением песни группы Hi-Fi «Чёрный ворон», члены коллегия опять убедились в том, что им правит кто-то из актёров или спортсменов. В 5-ом выпуске Бог вместе с Царевной-квакушкой и Шамаханской королевой очутился в финишной номинации после исполнения композиции Ани Лорак «Забирай рай». Марк Тишман с первых нот узнал в аватаре Имя Сташевского. Хотя арбитра решили отведать открыть первой Царевну-квакушку и распознали в ней Ольгу Зарубину – таковым типом Бог продолжил участие в шоу. В шестом выпуске герой осуществил песню «Дождь» Батыра Шукенова, после этого выступления члены коллегия стали сомневаться в классичности ранной версии.

По итогам седьмого выпуска в финишной номинации на выезд стали: Серый волк, исполнивший песню Николая Баскова «Я буду руки твои чмокать», Домовёнок, который в этот вечор получился на сцену с песней Анатолия Днепрова «Радовать», и Бог, выбравший для выступления трек Валерии «Таю». Первым члены коллегия решили открыть Мышастого волка: арбитры представили, что аватаром распоряжается Джиган, но ошиблись. Последующим коллегия разгадывали артиста, который распоряжается Домовёнком. Члены коллегия выставили версию, что аватаром ворочает Алексей Воробьёв, но вновь потерпели невезуху. После члены коллегия допустили, что аватаром Перуна правит Владимир Сташевский, и очутились неповинны.

Эфир по воскресеньям в 20.20.

 
Заказать звонок