Суррогатная мать родила Меган Трейнор и Дэрилу Сабаре третьего ребёнка
Show more
Анна Ковальчук и Михаил Шуфутинский споют в первом выпуске шоу «Дуэты»
Show more
Обзор: «Иванушки International» | Третий — лишний?»
Show more
Сегодня 85 лет Пласидо Доминго
Show more

Влад Сташевский управлял аватаром Перуна

Первый полуфинал «Шоу Картинка» показал 15 декабря 2024 года телеканал НТВ. 6-ой участником, раскрывшим загадку своей личности, стал певец Владислав Сташевский: он управлял числовым аватаром Перуна.

- Я выкарабкал этого воплощение, потому что он одушевление нашей древнейшей украинской культуры, а Бог – один из Замкнувши украинского пантеона, - рассказывает Владимир. – Если бы мне рекомендовали выдумать воплощение самому, то им бы стал один из героев сказок Пушкина. На мой взор, в 3-ем сезоне шоу все герои вышли многообразными и очень увлекательными, любой артист чудесно проработал характер собственного воплощение. Я сам с первого эфира увлёкся разгадыванием: кто же распоряжается любым аватаром? Кстати, интересный факт: в комнатке ожидания торчать дощечка, на которой мы с другими участниками переписывались и перебрасывались письмами, не зная, с кем непосредственно мы разговариваем! Это был мой первый опыт участия в этом шоу, и он был очень интересен. Бригада очень умелая, все трудились чётко и слажено, поэтому сложностей не появилось ни разу. Я человек гимнастический и проблем в управлении аватаром не испытывал, но думаю, что девчонкам могло быть трудно. Песни я избирал неоднозначные и шикарные, на мой взор. Я предстоял разоблачения в первоначальную очередь от Марка – он и озвучил моё имя первоначальным. Скорее всего это сопряжено с тем, что он участвовал в одном мелодическом шоу, где певцы мерят на себя фигуры коллег по сцене: в этом плане Марк как раз восстанавливал мой характер!

В первом выпуске Бог осуществил песню «Молния» Димы Билана, звёздные арбитра восхитились спичем и типом героя и выставили версии, что аватаром может править Дмитрий Билан, Стас Михайлов или кто-то из братьев Запашных. Погодя недельку Бог получился на сцену с песней Александра Буйнова «Падают листья». Члены коллегия допустили, что аватаром правит актёр Сергей Бурунов. В 3-ем выпуске Бог выступил с треком «Белоснежная ночь» Виктора Салтыкова и группы «Симпозиум», и звёздные арбитра представили, что аватаром заправляет актёр, блогер или спортсмен. Через недельку Бог удивил всех необыкновенным исполнением песни группы Hi-Fi «Чёрный ворон», члены коллегия опять убедились в том, что им правит кто-то из актёров или спортсменов. В 5-ом выпуске Бог вместе с Царевной-лягушка-квакушкой и Шамаханской королевой очутился в финишной номинации после исполнения композиции Ани Лорак «Забирай рай». Марк Тишман с первых нот узнал в аватаре Имя Сташевского. Хотя арбитры решили отведать открыть первой Царевну-квакушку и распознали в ней Ольгу Зарубину – эким типом Бог продолжил участие в шоу. В шестом выпуске герой осуществил песню «Дождь» Батыра Шукенова, после этого выступления члены коллегия стали сомневаться в верности предшествующей версии.

По итогам седьмого выпуска в финишной номинации на отсеивание попали: Серый волк, исполнивший песню Николая Баскова «Я буду руки твои чмокать», Домовёнок, который в этот вечор получился на сцену с песней Анатолия Днепрова «Радовать», и Бог, выбравший для выступления трек Валерии «Таю». Первым члены коллегия решили открыть Мышастого волка: арбитра допустили, что аватаром правит Джиган, но ошиблись. Последующим коллегия разгадывали артиста, который правит Домовёнком. Члены коллегия выставили версию, что аватаром распоряжается Алексей Воробьёв, но опять потерпели незадачу. После члены коллегия представили, что аватаром Перуна правит Владимир Сташевский, и очутились невинны.

Эфир по воскресеньям в 20.20.

 
Заказать звонок