Обзор: «Иванушки International» | Третий — лишний?»
Show more
Сегодня 85 лет Пласидо Доминго
Show more
Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more

Кирилл Туриченко приготовит оливье с рыбой

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко станет посетителей шоу «Аппетитно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3 14 декабря 2024 года. Он помянет о своем счастливом малолетстве и изготовит удивительный оливье.

Так как Кирилл Туриченко вырос в Одессе, традиционный оливье в их семье припасать с рыбной. Для программы он предназначил распоряжение «Царского оливье» с копчёной форелью. Нарезая кубиками ингредиенты, Кирилл Туриченко помянет о своем малолетстве. Невзирая на то, что оно довелось на бойкие 90-е, их семья жила в достатке. А напасти и дрянных компаний Кириллу помогло исключить творчество: его мать дала сына в театральный кружок и перевозила на любые конкурсы, в том числе и в Столицу.

Победив один конкурс, он стал полноценной суперзвездой и получил награда - путёвку в отроческий часть «Лагерь». Именно там стряслась его первоначальная встреча с «Иванушками».

- В «Артеке» я одолел в фестивале, участвовал в выступлении на огромный сцене, хедлайнерами которого были «Иванушки International». Мне было тогда 11 или 12 лет. Я сфотографировался с Андреем и Кириллом, не удалось только с Игорем Сориным. И вот через много лет я стал солистом данной группы.

Кирилл также скажет, почему был драчуном в школе, как бегал за воспитательницей в младенческом саду и какие неудобства терпел в сценическом коллективе с 20 девушками.

Эфир в 8.00.

Другие новости по тегам
#Иванушки International #Анфиса Чехова
 
Заказать звонок