Новости по теме

Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и веселых песен, на русском»
Далее
Сегодня 55 лет Джонатану Дэвису
Далее
Трэш-метал-ветераны Kreator выпустили свой 16-й альбом
Далее
Сыновья Игоря Золотовицкого рассказали на прощании с актером о его последних словах
Далее

Кирилл Туриченко приготовит оливье с рыбой

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко станет постояльцев шоу «Аппетитно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3 14 декабря 2024 года. Он припомнит о своем счастливом малолетстве и изготовит удивительный оливье.

Так как Кирилл Туриченко вырос в Одессе, традиционный оливье в их семье запасать с рыбной. Для программы он предназначил инструкция «Царского оливье» с копчёной форелью. Нарезая кубиками ингредиенты, Кирилл Туриченко вспомянет о своем малолетстве. Невзирая на то, что оно довелось на злые 90-е, их семья жила в достатке. А напасти и дрянных компаний Кириллу помогло исключить творчество: его мать дала сына в театральный кружок и нянчила на разнообразные конкурсы, в том числе и в Столицу.

Победив один конкурс, он стал полноценной суперзвездой и получил награда - путёвку в незрелый часть «Лагерь». Именно там случилась его первоначальная встреча с «Иванушками».

- В «Артеке» я одолел в фестивале, участвовал в выступлении на огромный сцене, хедлайнерами которого были «Иванушки International». Мне было тогда 11 или 12 лет. Я сфотографировался с Андреем и Кириллом, не вышло только с Игорем Сориным. И вот через много лет я стал солистом данной группы.

Кирилл также скажет, почему был драчуном в школе, как ухлестывал за воспитательницей в младенческом саду и какие неудобства терпел в сценическом коллективе с 20 девушками.

Эфир в 8.00.

 
Заказать звонок