Баста дал действенный рецепт от депрессии
Далее
Отменен концерт Анны Семенович в Северобайкальске
Далее
Ая из «Города 312» не может давать полноценных концертов после инсульта
Далее
Историю группы «Руки вверх» покажет «Рен-ТВ»
Далее

Мошенники слили в сеть интимные фото Anna Asti

Мошенники слили в сеть интимные фото Anna Asti

Anna Asti созналась, что стала жертвой плутов, которые возле полугода шантажируют ее семью. Как рассказала Анна Дзюба (значительная имя артистки) в соцсетях, злоумышлинника взломали ее телефон и спаяли в веб любовные фото, которые исполнительница пускала собственному мужу Станиславу Юркину.

- Были слиты мои частные фотографии, а также приобщено видео, которое мне не принадлежит, - составила Анна. - Это жесткое нарушение моей приватной жизни и попытка взорвать репутацию. Последние полгода я чувствовала настоящий ужас, так как с июля нас со Стасом вынуждали, вызывая большие фонды денег. Все фотоматериалы назначались особенно для мои жена, и да, у нас есть частная любовная жизнь. У нас все в распорядке. Мы вблизи, обожаем друг друга и вместе преодолеваем это проверка.

Артистка также обратилась с пожеланием к СМИ:

- Прессу прошу не разносить эту данные и помочь мне в защите от того ужаса, который теперь происходит. Всё-таки я также человек, и для того, чтобы не опуститься с ума от этого кошмара, мне очень важна ваша помощь.

 
Заказать звонок