Хибла Герзмава даст два летних концерта в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Концерт к юбилею Леонида Дербенёва покажет НТВ
Далее
Сергей Мазаев и «Моральный кодекс» выступят на летней сцене ВДНХ
Далее
Приём заявок на конкурс «Партитура» продлён до 15 мая
Далее

Мошенники слили в сеть интимные фото Anna Asti

Мошенники слили в сеть интимные фото Anna Asti

Anna Asti созналась, что стала жертвой воров, которые возле полугода шантажируют ее семью. Как рассказала Анна Дзюба (реальная имя артистки) в соцсетях, законопреступники взломали ее телефон и спаяли в веб любовные фото, которые исполнительница высылала собственному мужу Станиславу Юркину.

- Были слиты мои частные фотографии, а также присоединено видео, которое мне не принадлежит, - прописала Анна. - Это топорное нарушение моей собственной жизни и попытка взорвать репутацию. Последние полгода я ощущала настоящий ужас, так как с июля нас со Стасом вынуждали, призывая большие деньги денег. Все фотоматериалы назначались особенно для мой жена, и да, у нас есть частная любовная жизнь. У нас все в распорядке. Мы вблизи, обожаем друг друга и вместе преодолеваем это проверка.

Артистка также обратилась с мольбой к СМИ:

- Прессу прошу не разносить эту данные и помочь мне в защите от того ужаса, который теперь происходит. Всё-таки я также человек, и для того, чтобы не выйти с ума от этого кошмара, мне очень важна ваша помощь.

 
Заказать звонок