Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Рекорд Оркестр» сыграл в «Джигите и НЛО» музыку для танцев с ножом
Премьера новой песни группы «Достижение Гамелан» «Лихач и НЛО» состоялась 5 декабря 2024 года. Выход цифрового сингла совершил лейбл Navigator Records. Сначало композиция создавалась для 1-го из кинофильмов, но тама в итоге не попала, поскольку, по словам вокалиста группы «Достижение Гамелан» Тимофея Копылова, киношникам было необходимо что-то «сильное, но при этом лиричное, а у нас удалась музыка для плясок с ножиком».
- Дело было так: На связь вышли киношники и шмальнули составить песню в манере «Мировой расправы нейтронный фугас» к фильму о лавровом космическом такси, - поведали артисты коллектива. - Мы написали им песню «Наездник и НЛО». Песня им понравилась, они произнесли, что ее поймут, если мы поменяем музыку и сноска. В итоге, песня в триллер не уместилась, но мы льстимся, что она отыщет приличное пространство в ваших плейлистах.
Рубрика:Новости артистов