Новости по теме

Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее
Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее

Ева Польна и Баста обновили «Зиму в сердце» для «VK под шубой 3»

Премьера совокупного сингла Евы Польны и Басты (Василий Вакуленко) «Зимушка в мотор» состоялась 6 декабря 2024 года. Перерожденная объяснение бестселлера группы «Гости из грядущего» будет интегрирована в рождественское музыкальное шоу «VK под шубой 3». Вековечная вариант песни вмещалась в кипсек «Постояльцев из грядущего» «Зимушка в машина» (2000).

- И я к тебе силюсь подобрать лозунг, словно бы кракер - у нас заключительные концерты, распадаемся, как «Центр». Книга бесценны, но ты кромсаешь наши фото на идиотские сэмплы, - прочитывает Довольно в свежеиспеченном виде «Зимы под шубой».

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, сингл «Вьюга» в исполнении Юлии Савичевой и Мукки получился в свет 29 ноября 2024 года. Кавер-вариант бестселлера Валерии авторства Александра Шульгина также будет частью проекта«VK под шубой 3».

 
Заказать звонок