Новости по теме

Экспертиза подтвердила, что Лариса Долина страдала нарушением психики
Далее
Сергей Соседов невысоко оценил вокал Ларисы Долиной
Далее
Рецензия на сингл Инстасамки «Премиум подписка»: Базовый максимум
Далее
Сегодня 45 лет Кристине Агилере
Далее

Эксклюзивное интервью Алисы Фрейндлих покажут в программе «Однажды…»

Новый выпуск авторской программы Сергея Майорова «Единожды…» покажет НТВ 8 декабря 2024 года. В день своего юбилея всенародная артистка СССР Аля Фрейндлих дает эксклюзивное интервью, приноровленное к 90-летию, и перескажет о своём обязанностью личном и креативном стези, а также поделится злободневный мудростью.

Астероид Бруновна возникла на свет 8 декабря 1934 года, и первоначальные годы её жизни были заполонены светом, теплом и готовностью. А затем затеялась битва. В неприглядное время войны Ленинграда рядом с Алисой Бруновной сохранились мать и старушка Шарлотта Фридриховна. Огромный готовностью для неё была жмыхи – тонкая полоска из жмыха подсолнечника. Хлеб выступался карликовыми дозами и строго по часам. Чтобы чистушник, бабуля и внука доставляли на салазках снег. Строгий распорядок, установленный Шарлоттой Фридриховной, посодействовал молодой Алисе Бруновне выжить.

В Петербургский сценический вУЗ она поступила с первой старания. Сначала в неё уверовали учителя, затем – созерцатели. Вымышленный спектакль театра имени Ленсовета «Малютка и Карлсон» сразил сердца и детей, и великовозрастных. Чтобы смотреть на Алису Фрейндлих в роли Малютки и Анатолия Равиковича в роли Карлсона, люди приезжали в Ленинград из иных городов. Если, конечно, им выходило вынуть билет.

Теперь абсолютно нельзя угодить на иной спектакль – «Сезон 1-го года» в БДТ имени Товстоногова. В главных ролях – Малышка Фрейндлих и простонародный артист СССР Олег Басилашвили, блещущие партнёры и огромные мастера. Основным же мужчиной Алисы Бруновны не на сцене, а дома был простонародный артист СССР Игорь Владимиров. Супружество распался, но осталось обоюдное почтение и дочь Варвара.

Теперь Варвара временами сшибается в кино и играется в одном представлении с мать. Её детки Никита и Анна выучили Варвару трижды бабулей, а Алису Бруновну – трижды прабабушкой. Никита закончил продюсерский ведомство и уломал Фрейндлих сняться в картине «Предки требовательного режима». Имя Бруновна признаётся, что своей трудом осталась сердита.

Эфир в 14.00.

 
Заказать звонок