Новости по теме

Умер басист Limp Bizkit Сэм Риверс
Далее
Джон Бон Джови назвал Робби Уильямса одним из величайших артистов
Далее
Обзор: «ABBA. Как покорить мир, когда ты абсолютно нормальный»
Далее
Мел Си показала отличную спортивную форму в клипе на первый сингл из нового альбома
Далее

Владимиру Спивакову неприятны высокие цены на билеты в театр

Владимир Спиваков заявил, что билеты на выступления лучшей музыки обязаны реализовываться по доступным расценкам. Художественный руководитель и главный кантор Государственного филармонического оркестра России откомментировал эким типом взволнованность, возникший вокруг билетов в Огромный театр на хореография «Щелкунчик».

- Полагаю, что люди обязаны иметь вероятность безмятежно придти и приобрести белет за вразумительные средства. Для меня это совершенно светло и ясно, - отметил в интервью ТАСС Владимир Спиваков, двинувший вечерком 2 декабря со собственным оркестром в Большом зале Музыкальной академии Ференца Листа в Будапеште.

Сам кантор, по его словам, всегда жаждет к этому, чтобы цены на выступления возглавляемых им мелодических обществ не поднимались, даже если их организация спрашивает прибавочных расходов.

- В подобных случаях я всегда прошу содействия спонсоров. Чтобы цены на билеты не поднимались, чтобы другой несложной человек мог придти в зал. Билеты соответственны быть приемлемы. Просто иначе для меня это досадно, - подчеркнул Владимир Спиваков.

«ИнтерМедиа» напоминает, что поутру 2 декабря в ходе старта продаж билетов на «Щелкунчик» в Огромный театр все места были выкуплены за две минуты.

 
Заказать звонок