Новости по теме

Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее
Gayazovs Brothers поздравили с Новым годом сразу тремя песнями
Далее
Катерина Шпица ждёт ребёнка
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее

Владимиру Спивакову неприятны высокие цены на билеты в театр

Владимир Спиваков заявил, что билеты на выступления лучшей музыки обязаны реализовываться по доступным стоимостям. Художественный руководитель и главный кантор Государственного филармонического оркестра России откомментировал эдаким типом лихорадка, возникший вокруг билетов в Огромный театр на хореография «Щелкунчик».

- Думаю, что люди обязаны иметь вероятность безмятежно придти и приобрести белет за вразумительные средства. Для меня это совершенно светло и ясно, - отметил в интервью ТАСС Владимир Спиваков, выглянувший вечерком 2 декабря со собственным оркестром в Большом зале Музыкальной академии Ференца Листа в Будапеште.

Сам кантор, по его словам, всегда желает к этому, чтобы цены на выступления возглавляемых им сладкоголосих обществ не поднимались, даже если их организация спрашивает добавочных расходов.

- В подобных случаях я всегда прошу помощи спонсоров. Чтобы цены на билеты не поднимались, чтобы другой несложный человек мог придти в зал. Билеты соответственны быть приемлемы. Просто иначе для меня это досадно, - подчеркнул Владимир Спиваков.

«ИнтерМедиа» напоминает, что поутру 2 декабря в ходе старта продаж билетов на «Щелкунчик» в Огромный театр все места были выкуплены за две минуты.

 
Заказать звонок