Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Книга-дополнение к байопику «Руки вверх!» выйдет в декабре

Книга-дополнение к байопику «Руки вверх!» выйдет в декабре

Книжка «Руки вгору! Беллетристический бестселлер» сходит в декабре 2024 года в издательстве «Бомбора». Это писательская привыкание кинофильма «Руки вгору!», основанного на истинною истории одноименной группы и 1-го из ее создателей - Сергея Жукова.

- Как из урюпинского мальчики, грезящего впечатлить девушку несмелыми песнями о любви, Сергей Жуков стал одним из наиболее нужных актеров государства и гласом цельного поколения. Где он познакомился с Алексеем Потехиным, как молодой исполнители разыскивали первоначального продюсера, проходили тесты популярностью и после чего их стези разошлись, - сообщается в инструкции. - Для погружения в историю «Руки вгору!» Сергей Жуков дал творцам байопика собственные дневники и тетради. Хотя в киноверсию влезли далеко не все сцены, придуманные сценаристами. В книге изображу не только удаленные моменты, но и новые сюжетные повороты, которые делают прочтение еще больше увлекательным и интересным.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в российский прокатка триллер «Руки вгору!» вышел в начале октября, а в конце ноября состоялась его премьера в российских он-лайн-кинозалах.

Другие новости по тегам
#Алексей Потехин
 
Заказать звонок