Второй сезон «Демиса и Марины» снимает ТНТ
Далее
У Кендалл Дженнер роман с Джейкобом Элорди
Далее
Филипп Киркоров купил щенка мальтипу
Далее
Финал шоу «Маска» пройдет в Кремле
Далее

Книга-дополнение к байопику «Руки вверх!» выйдет в декабре

Книга-дополнение к байопику «Руки вверх!» выйдет в декабре

Книжка «Руки вгору! Беллетристический бестселлер» сходит в декабре 2024 года в издательстве «Бомбора». Это писательская привыкание кинофильма «Руки вгору!», основанного на настоящей истории одноименной группы и 1-го из ее создателей - Сергея Жукова.

- Как из урюпинского мальчики, размешивающего впечатлить девушку малодушными песнями о любви, Сергей Жуков стал одним из наиболее нужных актеров государства и гласом цельного поколения. Где он познакомился с Алексеем Потехиным, как молоденькие исполнители разыскивали первоначального продюсера, проходили тесты популярностью и после чего их стези разошлись, - сообщается в инструкции. - Для погружения в историю «Руки вгору!» Сергей Жуков дал творцам байопика собственные дневники и тетради. Хотя в киноверсию уместились далеко не все сцены, замышленные сценаристами. В книге изображу не только удаленные моменты, но и новые сюжетные повороты, которые делают прочтение еще больше увлекательным и интересным.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в российский прокатывание триллер «Руки вгору!» вышел в начале октября, а в конце ноября состоялась его премьера в российских интернет-кинозалах.

Другие новости по тегам
#Алексей Потехин
 
Заказать звонок