Новости по теме

Вышел посмертный альбом Марианны Фэйтфул и готовится аукцион и переиздание всего каталога
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Михаил Боярский | Дают ли усы +100 к попаданиям в ноты?»
Далее
Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее

Книга-дополнение к байопику «Руки вверх!» выйдет в декабре

Книжка «Руки вгору! Беллетристический фильм» сходит в декабре 2024 года в издательстве «Бомбора». Это писательская привыкание кинофильма «Руки вгору!», основанного на истинной истории одноименной группы и 1-го из ее создателей - Сергея Жукова.

- Как из урюпинского мальчики, смешивающего впечатлить девушку пугливыми песнями о любви, Сергей Жуков стал одним из наиболее нужных актеров державы и гласом целостного поколения. Где он познакомился с Алексеем Потехиным, как молодой исполнители разыскивали первоначального продюсера, проходили тесты популярностью и после чего их стези разошлись, - сообщается в инструкции. - Для погружения в историю «Руки вгору!» Сергей Жуков дал творцам байопика собственные дневники и тетради. Хотя в киноверсию влезли далеко не все сцены, запланированные сценаристами. В книге презентованы не только удаленные моменты, но и новые сюжетные повороты, которые делают чтиво еще больше увлекательным и интересным.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в российский деталепрокат триллер «Руки вгору!» вышел в начале октября, а в конце ноября состоялась его премьера в российских он-лайн-кинозалах.

 
Заказать звонок