Новости по теме

Сергей Лазарев станцевал «Последний танец» с чёрным лебедем
Далее
«Йорш» отметит свое 20-летие в Москве
Далее
Коллеги, друзья и ученики скорбят об Игоре Золотовицком
Далее
Жители России провели новогодние каникулы под «Дискотеку Аварию» и Басту
Далее

Книга-дополнение к байопику «Руки вверх!» выйдет в декабре

Книжка «Руки вгору! Писательский бестселлер» сходит в декабре 2024 года в издательстве «Бомбора». Это писательская привыкание кинофильма «Руки вгору!», основанного на реалистичной истории одноименной группы и 1-го из ее создателей - Сергея Жукова.

- Как из урюпинского мальчики, помешивающего впечатлить девушку трусливыми песнями о любви, Сергей Жуков стал одним из наиболее потребованных актеров государства и гласом единого поколения. Где он познакомился с Алексеем Потехиным, как молоденькие исполнители разыскивали первоначального продюсера, проходили тесты популярностью и после чего их стези разошлись, - сообщается в инструкции. - Для погружения в историю «Руки вгору!» Сергей Жуков дал творцам байопика собственные дневники и тетради. Хотя в киноверсию уместились далеко не все сцены, придуманные сценаристами. В книге презентованы не только удаленные моменты, но и новые сюжетные повороты, которые делают чтиво еще больше увлекательным и интересным.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в российский прокатывание триллер «Руки вгору!» вышел в начале октября, а в конце ноября состоялась его премьера в российских он-лайн-кинозалах.

 
Заказать звонок