Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Карабас и НесуРазности» открыли «Аномальные явления» с Чижом и «Красной плесенью»

Новый кипсек группы «Карабас и Нелепице» «Противоестественные действа» вышел 29 ноября 2024 года. Цифровой релиз совершил лейбл «Слово мьюзик».
- Увраж был записан с весны по осень этого года. Впервые у нас в альбоме несколько совместных треков аж с пять исполнителями, - сообщил учредитель группы Владимир «Карабас» Капцов. - В их числе Сергей «Чиж» Чиграков спелый очень симпатичную вещь про непристойные песни, романтики прибавил Бранимир. Очень, на мой взор, внезапным вышел общий трек с Пашей Яцыной — солистом «Прекрасною плесени». Несходная песня с кировской командой Los Chototamos и две песни с категорией «Хитобой», с которой у нас вообще отношения очень наитеплейшие, дружеские и подобные креативные. В коллективном книга вышел очень неоднозначным, подчиняйтесь его - и вообще прослушивайте музыку, разнообразную и удивительную.
Премьера общего сингла группы «Карабас и Нелепости» и Бранимира «Еще жарим» (какая также уместилась в итоге в новый увраж) состоялась 23 августа 2024 года
Рубрика:Новости артистов