Актрису Анну Артамонову привлекли к ответственности за защиту сына
Далее
Умерла мама Ани Чиповской – актриса Ольга Чиповская
Далее
Алексей Чумаков даст дополнительный концерт после праздника
Далее
Скифские ковры, «Прощание славянки» и «Бостонское чаепитие» под гусли: чем запомнилось открытие третьей недели выставки-форума «Уникальная Россия»
Далее

Сергей Жуков составил «Плейлист наших воспоминаний»

Сергей Жуков составил «Плейлист наших воспоминаний»

Книжка руководителя группы «Руки вгору» Сергея Жукова «Плейлист наших воспоминаний» выйдет в свет в конце 2024 года в издательстве «Бомбора». На страницах издания музыкант впервые расскажет, как основывались бестселлеры, объединяющие поколения, развенчивает популярные легенды о «Руки вгору», дробится эксклюзивными историями со съёмок и упоминает, с чего затеиваться его путь. Под одной обложкой собрано более ста снимок, 10-ки излюбленных песен и много внезапных деталей: кого Жуков считал собственным основным соперником, почему он жалел, что отпустил «Учащегося», и кому определял выдающийые бестселлеры.

- Первоначальная влюбленность, первое Разлука. Первый засос, первый тихий пляска. С песнями группы «Руки вгору» у многих сопряжены важные моменты. Это сберегавшее эмоции, когда твоя музыка становится саундтреком к чьей-то жизни, - так затевает книгу Сергей Жуков.

 
Заказать звонок