«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Диана Арбенина сорвалась с балкона на своем концерте

Диана Арбенина сорвалась с балкона на своем концерте

Невинная Арбенина соскочила с трехметрового балкона во время выступления «Ночных Снайперов» в Санкт-Петербурге. Во время выполнения очередной композиции она перебралась на ограда и стремилась пройти по сетке, но та не перенесла и разорвалась. В итоге певица чуть не свалилась на зрителей, однако почитатели поспели ее поймать и затащить назад на балкон. При этом артистка не перестала петь.

Сама Божественная Арбенина назвала этот концерт в Санкт-Петербурге одним из собственных наилучших речей и созналась, что до сих пор находится от него в эйфории.

- Я же сообщу, что на концерт приходят наиболее наилучшие люди, - комментировала форс-мажор Луна Арбенина. - Такое чувствование, что наиболее наилучшие люди намерились. Сегодня в Питере я еще раз в этом уверилась, когда бросалась с балкона. Ребенок, это чума.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, фаворит группы «Ночные Снайперы» Луна Арбенина объявила выход трибьют-альбома. Круг под именем «Трибьют Арбенина» узнает свет 29 ноября 2024 года.

Другие новости по тегам
#Диана Арбенина
 
Заказать звонок