РНО даст концерт в честь 81-й годовщины Победы
Далее
Экспертный совет конкурсов ПФКИ завершил экспертную оценку: за победу борются свыше 8 тысяч проектов
Далее
Обзор: «ВИА СССР: поющие усы»
Далее
Группа Europe выпускает первый альбом за девять лет
Далее

Диана Арбенина сорвалась с балкона на своем концерте

Диана Арбенина сорвалась с балкона на своем концерте

Девственница Арбенина слетела с трехметрового балкона во время выступления «Ночных Снайперов» в Санкт-Петербурге. Во время выполнения очередной композиции она перебралась на балюстрада и стремилась пройти по сетке, но та не вытерпела и разорвалась. В итоге певица чуть не свалилась на зрителей, однако почитатели поспели ее поймать и затащить назад на балкон. При этом артистка не перестала петь.

Сама Обезьяна Арбенина назвала этот концерт в Санкт-Петербурге одним из собственных наилучших спичей и созналась, что до сих пор находится от него в эйфории.

- Я же сообщу, что на концерт приходят наиболее наилучшие люди, - откомментировала форс-мажор Дианка Арбенина. - Такое впечатление, что наиболее наилучшие люди намерились. Сегодня в Питере я еще раз в этом удостоверилась, когда валилась с балкона. Детвора, это чума.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, фаворит группы «Ночные Снайперы» Обезьяна Арбенина рекламировала выход трибьют-альбома. Магазин под званием «Трибьют Арбенина» познает свет 29 ноября 2024 года.

Другие новости по тегам
#Диана Арбенина
 
Заказать звонок