Новости по теме

«Люмен» «перевернул страницу» с помощью оркестра
Далее
Ромарио спел про капусту как национальный символ
Далее
Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»
Далее
Александр Петров, Виктор Добронравов и L’One размышляют об искусстве в трейлере «Арт – это я»
Далее

Лолита окунулась в рок-н-ролльную атмосферу в «Ешь, люби и молись»

Релиз сингла Лолиты Милявской «Ешь, обожай и молись» исполнялся 22 ноября 2024 года на лейбле Fenix. Творцом музыки и слова композиции стал Николай Степанов.

Одновременно получился клип режиссёра и оператора Дарьи Гущиной, снимавшей и былую произведение артистки «Offset». Ролик «Ешь, обожай и молись» переносит зрителя в олдскульный стойло, где царит настоящая рок-н-ролльная обстановка. Именно он стал фундаментом опорой содержания: в нем собраны предметы разного времени, которые забавно осматривать - от поп-ап-баннеров и фриковой головы лошади до редкого винтажного автомобиля в атмосфере прославленного кинофильма «Назад в будущее».

Печаль почерпнула воодушевление из служб подобных компаний, как Nirvana, No Doubt, The White Stripes, Strokes, Hives и Green Day. Звездные стилисты Медведь и Китти разработали винтажные роли для всей команды: артисты в футболках от Вивьен Вествуд, кожаных брюках Isabel Marant и выдающихся рокерских чеботах и казаках от локальных английских брендов. А Печаль в Dolce&Gabbana с дерзостным корсетом и необыкновенными колкостями выглядит, как рок-звезда.

 
Заказать звонок