Анна Бутурлина приглашает на генеральную репетицию
Далее
Шестую «Патетическую» симфонию Чайковского исполнят 22 июня у Могилы Неизвестного Солдата
Далее
Сергей Жуков предложил всплакнуть под "На ручки"
Далее
Сергей Лазарев и Полина Гагарина гордятся «Хэппи Эндом»
Далее

Лолита окунулась в рок-н-ролльную атмосферу в «Ешь, люби и молись»

Лолита окунулась в рок-н-ролльную атмосферу в «Ешь, люби и молись»

Релиз сингла Лолиты Милявской «Ешь, обожай и молись» исполнялся 22 ноября 2024 года на лейбле Fenix. Творцом музыки и слова композиции стал Николай Степанов.

Одновременно получился клип режиссёра и оператора Дарьи Гущиной, снимавшей и прошедшую произведение артистки «Offset». Ролик «Ешь, обожай и молись» переносит зрителя в олдскульный стойло, где царит настоящая рок-н-ролльная обстановка. Именно он стал фундаментом опорой киносюжета: в нем собраны предметы разного времени, которые забавно осматривать - от поп-ап-баннеров и фриковой головы лошади до редкого винтажного автомобиля в запахе прославленного кинофильма «Назад в будущее».

Печаль почерпнула воодушевление из служб подобных компаний, как Nirvana, No Doubt, The White Stripes, Strokes, Hives и Green Day. Звездные стилисты Михаил и Китти разработали винтажные роли для всей команды: артисты в футболках от Вивьен Вествуд, кожаных брюках Isabel Marant и выдающихся рокерских башмаках и казаках от локальных английских брендов. А Скорбь в Dolce&Gabbana с вызывающим корсетом и необыкновенными колкостями выглядит, как рок-звезда.

 
Заказать звонок