Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мировая премьера, звёзды джаза и классики: в Забайкалье представят IV Фестиваль Олега Лундстрема
ДалееВышел клип из саундтрека к фильму «Любовь Советского Союза»
Клип на песню Дарьи Виардо «И кем бы ты ни был» получился в свет 14 ноября 2024 года. Композиция вошла в мелодия кинофильма «Влюбленность Русского Спайки» изготовления «Дирекции кино», Первоначального канала, он-лайн-кинозала Okko, при помощи Фонда кино.
- Когда два года назад мы совлекали триллер «Влюбленность Русского Единения», один из актеров принес новый трек на площадку: «Послушайте, это песня про нас!» Это был трек «И кем бы ты ни был» молодой артистки Дарьи Виардо. Мы прослушивали ее во время съемок, повиновались на монтаже и на озвучании. А после премьеры мы намерились всей командой и решили сделать музыкальное видео на эту композицию. Наш композитор Дмитрий Емельянов разработал музыкальное решение в стилистике кинофильма. Эта песня не опасается видеть в глаза тем, «кто сладок, а кто не улизнул». Льстимся, как и наш триллер, - рассказывается в послании «Дирекции кино».
Рубрика:Новости артистов