Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Марк Цукерберг записал песню на годовщину знакомства с женой

Марк Цукерберг записал песню на годовщину знакомства с женой

Марк Цукерберг дебютировал 12 ноября 2024 год в качестве артиста. Вместе с рэпером T-Pain он вписал кавер песни Lil Jon и East Side Boyz «Get Low». Как сообщил учредитель Facebook* в соцсетях, клубный хит начала 2000-х является значительным для него и его супруги Присциллы.

- Когда я впервые наткнулся Присциллу на студенческой гулянке, резала песня «Get Low», потому каждый год мы выслушиваем ее в годовщину нашего знакомства, — написал Марк. - В этом году я работал с T-Pain над нашей собственной версией этого поэтичного шедевра.

Цукерберг минул композицию под акустическую гитару, а его вокал отдубасили автотюном. T-Fest же спел один куплетец и выступил в роли бэк-вокалиста. Финансы от скачивания сингла будут направлены в Save The Music - неторговый компанию, какая удерживает музыкальное учреждение, передавая даром приборы и сладкоголосие технологии национальным школам.

* Принадлежит фирмы Meta, признанной экстремистской организацией и воспрещенной в РФ.

Другие новости по тегам
#T-Fest
 
Заказать звонок