Новости по теме

Марион Котийяр рассталась с Гийомом Кане
Далее
Выставка Юрия Феклистова открылась в Москве
Далее
Мот и Artik & Asti станут «Звёздами Востока»
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Юрий Лоза | Плоский звук и шарообразные мысли гения нашего поколения»
Далее

Марк Цукерберг записал песню на годовщину знакомства с женой

Марк Цукерберг дебютировал 12 ноября 2024 год в качестве артиста. Вместе с рэпером T-Pain он вписал кавер песни Lil Jon и East Side Boyz «Get Low». Как сообщил учредитель Facebook* в соцсетях, клубный хит начала 2000-х является значительным для него и его супруги Присциллы.

- Когда я впервые натолкнулся Присциллу на студенческой тусовке, резала песня «Get Low», потому каждый год мы повинуемся ее в годовщину нашего знакомства, — написал Марк. - В этом году я работал с T-Pain над нашей собственной версией этого поэтичного шедевра.

Цукерберг осуществил композицию под акустическую гитару, а его вокал отдубасили автотюном. T-Fest же спел один куплетец и выступил в роли бэк-вокалиста. Финансы от скачивания сингла будут направлены в Save The Music - неторговый компанию, какая удерживает музыкальное сталактит, передавая бесплатно приборы и мелодические технологии национальным школам.

* Принадлежит фирмы Meta, признанной экстремистской организацией и воспрещенной в РФ.

 
Заказать звонок