Сергей Бурунов воссоединился с Александром Петровым во втором сезоне шоу «Форт. Возвращение легенды»
Далее
Mia Boyka попросила ее больше не дискредитировать
Далее
Пётр Шаболтай награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
Далее
Григорий Лепс отменил концерты в Крыму
Далее

Марк Цукерберг записал песню на годовщину знакомства с женой

Марк Цукерберг записал песню на годовщину знакомства с женой

Марк Цукерберг дебютировал 12 ноября 2024 год в качестве артиста. Вместе с рэпером T-Pain он вписал кавер песни Lil Jon и East Side Boyz «Get Low». Как сообщил учредитель Facebook* в соцсетях, клубный хит начала 2000-х является значительным для него и его супруги Присциллы.

- Когда я впервые повстречал Присциллу на студенческой пирушке, резала песня «Get Low», потому каждый год мы подчиняемся ее в годовщину нашего знакомства, — написал Марк. - В этом году я работал с T-Pain над нашей собственной версией этого поэтичного шедевра.

Цукерберг минул композицию под акустическую гитару, а его вокал отдубасили автотюном. T-Fest же спел один песенка и выступил в роли бэк-вокалиста. Финансы от скачивания сингла будут направлены в Save The Music - неторговый компанию, какая удерживает музыкальное устройство, передавая даром приборы и сладкоголосие технологии национальным школам.

* Принадлежит фирмы Meta, признанной экстремистской организацией и запретной в РФ.

Другие новости по тегам
#T-Fest
 
Заказать звонок