Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

Никита Кологривый стал новым ведущим Comedy Club

Премьера нового выпуска шутливого шоу Comedy Club состоится на ТНТ 8 ноября 2024 года. Зрителей ждёт внезапность в варианте нового тандема основных: пару Гарику Харламову составит скандально популярный актёр Никита Кологривый, для которого это будет опыт на сцене Comedy Club.

- Мы решили пригласить тебя ведущим, потому что ты обычно и так в вебе людей обижаешь. А сейчас у тебя есть вероятность сделать это, выглядывая им в глаза, – объяснил профессиональные перестановки Гарик Харламов.

Новая пара основных поговорит с Эльдаром Джараховым, после подкаста с которым Кологривый и обрёл вздорную известность. Также актёр выскажет собственные жалобе певице Алёне Апиной, какая снялась с Никитой в сериале «Композиция». В этом выпуске зрителей ждёт выступление Харламова и Тимура Батрутдинова с ведущей шоу «Натальная диаграмма», новый речуга Андрея Бебуришвили, который стал домовладельцем, и номер Кости Бутусова и Антона Иванова о первом свидании плохо, познакомившейся в вебе.

Эфир в 21.00.

 
Заказать звонок