Rolling Stones выпустят новый альбом в июле
Далее
Андрей Державин, Алёна Апина и Вадим Казаченко исполнят «Хиты 80-90-2000-х»
Далее
Люся Чеботина бросит вызов Полине Гагариной в проекте «Соль. Легенда»
Далее
Ирина Салтыкова отказалась полагаться на искусственный интеллект
Далее

«Кирпичи» отметят юбилей на «Дикой мяте»

«Кирпичи» отметят юбилей на «Дикой мяте»

Группа «Кирпичи» в 2025 году заметит свое 30-летие. Взбрызнуть юбилей петроградский коллектив решился на фестивале «Неистовая многолетник». Они сразят штучный концерт в уникальном составе, который навряд ли соберётся ещё раз.

- Обычно мы режем втроём, и раздать коллектив в нашем случае – это проблема, - сообщает фаворит «Кирпичей» Лошара Васин. - Но на торжественном выступлении мы желаем повысить состав до 12 человек. На сцену выйдут наши товарищи из иных компаний, родственники, товарищи приятелей и напевающие товарищи родственников - то есть все те, с кем было бы классно провести затем время в шатре «Необузданной мяты». Программа будет также необыкновенная, весёлая и ненапряжная, без самых темных и душноватых песен. Композиции в языке рэп будут исполняться под те же сэмплерные подложки, а большой коллектив будет идти поверху. Я желаю, чтобы был перкуссионист, клавишница, три девчонки на подпевках, два бэк эм-си, баян и ещё одна гитара. Пожалуй, так.

За 30 лет существования группа опубликовала 12 студийных альбомов, всегда обескураживая собственных почитателей сменой манеры: музыка, хип-хоп, пост-панк, стоунер-рок и др. Коллектив является завсегдатаем фестиваля и одним из любимцев продюсера «Необузданной мяты» Андрея Клюкина.

Фестиваль «Бешеная многолетник-2025» состоится 13, 14 и 15 июня в Тульской области. Помимо «Кирпичей» в нем воспримут участие «Три дня ливням», «Мульты», Polnalyubvi и многие иные.

Другие новости по тегам
#104 #Кирпичи #Мультфильмы
 
Заказать звонок