Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее
Лариса Долина отменила концерт в Обнинске
Далее
Нюша и Леша Свик «Пробудили» дискуссию об ИИ в музыке на «Авторадио»
Далее

В квартире Инстасамки произошел пожар

В квартире Инстасамки произошел пожар

Съемная квартира Инстасамки (Дарья Зотеева) в середине Столицы чуток не сгорела из-за сломанного камина и ужасный проветривания 4 ноября 2024 года. По подготовительным данным, произошло возгорание в проветривания, из-за чего воспылала кровля, извещает Mash. Из квартиры эвакуировали двоих человек, никто не пострадал. Сгорели 65 квадратных метров чердака и накрылись копотью 15 квадратных метров в квартире вместе с собственными пожитками и обстановкой.

В сменной квартире Инстасамка проживает с прошедшего года с супругом Олегом Еропкиным (Moneyken) на 6-ой этаже давнего дома на Тверском бульваре. Хайринг жилья в подобных таунхаусах обходится в месяц от 550 тыс. руб..

«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше стало известно, как будет называться совместный увраж Инстасамки и «Ленинграда» - «Зумеры и бумеры».

 
Заказать звонок