Новости по теме

Мировая премьера, звёзды джаза и классики: в Забайкалье представят IV Фестиваль Олега Лундстрема
Далее
Софи Эллис-Бекстор выпустила альбом «Perimenopop»
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина станут ведущими «Интервидения»
Далее
«Мураками» рассказали, кто такой Джон Голт
Далее

В квартире Инстасамки произошел пожар

Съемная квартира Инстасамки (Дарья Зотеева) в средоточии Столицы чуток не сгорела из-за сломанного камина и нехороший проветривания 4 ноября 2024 года. По заблаговременным данным, произошло возгорание в проветривания, из-за чего возгорелась кровля, извещает Mash. Из квартиры эвакуировали двоих человек, никто не пострадал. Сгорели 65 квадратных метров чердака и окутались копотью 15 квадратных метров в квартире вместе с частными багажами и обстановкой.

В сменной квартире Инстасамка проживает с прошедшего года с супругом Олегом Еропкиным (Moneyken) на 6 этаже давнишнего дома на Тверском бульваре. Хайринг жилья в подобных жилищах обходится в месяц от 550 тыс. руб..

«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше стало известно, как будет называться совместный увраж Инстасамки и «Ленинграда» - «Зумеры и бумеры».

 
Заказать звонок