Сын Филиппа Киркорова решил стать моделью
Далее
Песни Раймонда Паулса запретили транслировать в Латвии
Далее
Памятник Владимиру Высоцкому открыли в Омске
Далее
У Ларисы Долиной появилась новая квартира
Далее

В квартире Инстасамки произошел пожар

В квартире Инстасамки произошел пожар

Съемная квартира Инстасамки (Дарья Зотеева) в фокусе Столицы чуток не сгорела из-за сломанного камина и ужасный проветривания 4 ноября 2024 года. По подготовительным данным, произошло возгорание в проветривания, из-за чего воспламенилась кровля, извещает Mash. Из квартиры эвакуировали двоих человек, никто не пострадал. Сгорели 65 квадратных метров чердака и окутались копотью 15 квадратных метров в квартире вместе с индивидуальными добром и меблировкой.

В сменной квартире Инстасамка проживает с прошедшего года с супругом Олегом Еропкиным (Moneyken) на 6-ой этаже давнишнего дома на Тверском бульваре. Хайринг жилья в подобных таунхаусах обходится в месяц от 550 тыс. руб..

«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше стало известно, как будет называться совместный атлас Инстасамки и «Ленинграда» - «Зумеры и бумеры».

 
Заказать звонок