Новости по теме

Лолита встретит Новый год откровенным концертом с хитами и смехом
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1988 («Ласковый май», Афганистан, Башлачев, «Золотое кольцо», «Звуки Му» и др.)»
Далее
Умер пианист Левон Оганезов
Далее
Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее

Татьяна Овсиенко вернулась на сцену со скромными требованиями

Татьяна Овсиенко после длинного перерыва вернулась к гастролям по России. Соседний ее концерт состоится в Ярославле 7 ноября 2024 года. Обозначивает исполнительница и на корпоративах, где за 700 тыс. руб. артистка расположена осуществить все свои основные бестселлеры.

Она концертирует с командой из 6 человек, призывая в райдере два машины бизнес-класса, один номер единица и 6 одноместных номеров, где всегда должны быть чай, кофе, молочко и минералка, извещает Shot. На любого артиста платится 7 тыс. руб. дневных.

В гримерке певицу должны ждать цитрусовый, помидорный и яблочный соки, минералка, 6 бутылей кока-колы, кофе, чай и сливки. Спиртное исключен. Из еды исполнительница избирает только вырезки - скоромную, рыбную, сырную и овощную.

 
Заказать звонок