Ева Польна проведет две зимние вечеринки в новой «Платформе»
Далее
Ваня Дмитриенко и Алексей Воробьев дебютируют в качестве наставников телешоу «Голос. Дети»
Далее
Надежда Кадышева представит с сыном стадионную праздничную программу под Новый год
Далее
В госпитале им. Вишневского откроется фото-живописная выставка Михаила Матросова, посвященная подвигу военных медиков
Далее

Эмир Кустурица закончил карьеру музыканта

Эмир Кустурица закончил карьеру музыканта

Сербский кинорежиссер Повелитель Кустурица заявил о окончании своей музыкальной карьеры. По его словам, в последний раз он сходил на сцену с свой музыкальной командой The No Smoking Orchestra два года назад.

- Последние выступления прекратились в Париже и в России. Соединив современную и народную музыку, мы старались создать терапию для людей, думаю, что у нас это удалось, - сообщил он в интервью ТАСС.

На данный момент Повелитель Кустурица вообще не интересуется современной музыкой, ограничиваясь только классикой.

- Лучшею музыку я опознаю, - отметил он. - Но в современной и известной не искаю ничего увлекательного для себя, не могу такое внимать.

«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше Повелитель Кустурица назвал русское кино очень мощным и позвал Россию возвращаться к корням.

 
Заказать звонок