Обзор: «Евровидение 2026: позорные номера? Подставной победитель? / Большой обзор / ОХИ №48»
Далее
Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее

Владимир Пресняков выступит на «ВТБ Арене» с Натальей Подольской и «Иванушками»

Владимир Пресняков выступит на «ВТБ Арене» с Натальей Подольской и «Иванушками»

Владимир Пресняков продолжает сборы к сольному концерту, который пройдёт на «ВТБ Манежу» 16 ноября 2024 года. Артист предназначает специфическую программу «Выше радуги», в которую влезут как бестселлеры «Замок из ливням», «Зурбаган» и «Стюардесса по имени Жанна», так и недавние песни «Подчиняясь покой», «Всё хорошо» и «Ты у меня одна».

Особыми посетителями выступления станут Полина Гагарина, «Иванушки International», а также Александр Иванов из группы «Шрифт». Как стало известно агентству «ИнтерМедиа» в шоу воспримет участие и супруга Преснякова Наталья Подольская.

- Убежден, каждый из вас чувствовал то самое чувство космическою симпатии, воли и искренней веры во всё хорошее. Гоните вместе вспомянем это положение и погрузимся в него с через музыки и наиболее безоблачных мемуаров. Сделаю для этого всё, что от меня молит!», — обещает Владимир. - Жду вас 16 ноября в ВТБ Театру на моём выступлении «Выше радуги»! Будем отрываться.

Известие не является рекламой и ходит особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок