Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее
Сергей Лазарев сотворит историю на дополнительных концертах «Шоумена»
Далее
Пелагея подарила «Мои песни» себе на юбилей
Далее
Сегодня 40 лет Пелагее
Далее

Владимир Пресняков выступит на «ВТБ Арене» с Натальей Подольской и «Иванушками»

Владимир Пресняков выступит на «ВТБ Арене» с Натальей Подольской и «Иванушками»

Владимир Пресняков продолжает сборы к сольному концерту, который пройдёт на «ВТБ Манеже» 16 ноября 2024 года. Артист предназначает особую программу «Выше радуги», в которую вместятся как бестселлеры «Замок из ливня», «Зурбаган» и «Стюардесса по имени Жанна», так и недавние песни «Подчиняясь спокойствие», «Всё хорошо» и «Ты у меня одна».

Особыми постояльцами выступления станут Полина Гагарина, «Иванушки International», а также Александр Иванов из группы «Шрифт». Как стало известно агентству «ИнтерМедиа» в шоу воспримет участие и супруга Преснякова Наталья Подольская.

- Убежден, каждый из вас пробовал то самое чувство мировой симпатии, приволья и искренней веры во всё хорошее. Выкладывайте вместе помянем это положение и погрузимся в него с поддержкой музыки и наиболее удачных мемуаров. Сделаю для этого всё, что от меня молит!», — обещает Владимир. - Жду вас 16 ноября в ВТБ Театру на моём выступлении «Выше радуги»! Будем отрываться.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок