Группа «Северный флот» ушла из мюзикла «Тодд»
Далее
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Тальков? | История уникальной манеры и гениальной аферы»
Далее
Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Фильм о феномене бойз-бэндов выйдет в ноябре

Фильм о феномене бойз-бэндов выйдет в ноябре

Трейлер фактичного кинофильма «Larger Than Life: Reign of the Boybands» афишировал видеосервис Paramount+. В ленте режиссер Тамра Дэвис («Перекрестки», «Собака Мэдисон») проверяет парадокс репутации бойз-бэндов.

- От Beatles и Jackson 5 до New Edition, NSYNC, New Kids on the Block и Backstreet Boys, Seventeen и дальше, документальный кинофильм озаряет ставящие эру бойз-бэнды — их подъемы и падения и все, что между ними — и то, как группы раскручивались на течении многочисленных лет, - передается в синопсисе. - Фильм также изобразит не настолько гламурную часть бизнеса, например, в необходимость быстро приспосабливаться к новообретенной знаменитости.

О своей жизни изложат участники различных компаний: Эй Джей Маклин, Кинжал Киркпатрик, Донни Уолберг, Донни Осмонд, Джефф Тиммонс, Хансон, Лэнс Басс, Майкл Бивинс, Ник Лаше и др. А продюсер Джонни Райт, который был менеджером многочисленных компаний из перечня выше, а также Бритни Спирс, Джанет Джексон и Джастина Тимберлейка, поделился собственным опытом и видением и выступил в качестве продюсера кинофильма.

Премьера «Larger Than Life: Reign of the Boybands» состоится на Paramount+ 12 ноября.

Другие новости по тегам
#Backstreet Boys
 
Заказать звонок