Бек, Depeche Mode, Pulp и Деймон Албарн записали песни для благотворительного альбома «HELP 2»
Далее
Моррисси выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Джесси Бакли и Джейк Джилленхол записали песни для фильма «Невеста!»
Далее
Концерт «Все звёзды для любимой» покажет НТВ
Далее

Николай Цискаридзе, Михаил Боярский и Баста вспомнят Александра Градского в студии «Сегодня вечером»

Николай Цискаридзе, Михаил Боярский и Баста вспомнят Александра Градского в студии «Сегодня вечером»

Выпуск программы «Сегодня вечерком» на Первом канале 1 ноября 2024 года будет посвящен Александру Градскому. 3 ноября осуществится 75 лет со дня рождения композитора, артиста и наставника шоу «Глас».

Первое выступление Градского на сцене Наибольшего театра состоялось в роли Звездочета в опере Римского-Корсакова «Милой ирис». Именно на этом представлении очутился водящий «Сегодня вечерком», а тогда питомец московского хореографического училища Николай Цискаридзе:

- После нашей дневной репетиции в Большом театре можно было остаться и спрятаться в зале, чтобы смотреть сумеречный спектакль, - упоминает он. - Тогда все обсуждения проходили или под колоннами, или в буфете. И наиболее огромный дебош в тот день охватывался в том, что сегодня на сцену впервые выйдет человек, который не обязан выходить на сцену Крупного театра.

В студии собственные истории об Александре Градском расскажут его детки и близкие товарищи – сын Даниил и дочь Мария, продюсер шоу «Глас» и главный продюсер сладкоголосих и веселительных программ Первоначального канала Юрий Аксюта, Сергей Жилин, Довольно, Михаил Боярский, Евгений Додолев, Александр Буйнов, воспитанники Александра Градского – фавориты шоу «Глас» Александра Воробьева и Сергей Кубарей и многие иные.

Эфир в 21.45.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 3 ноября, в день рождения Александра Градского, Первый канал представит неигровой кинофильм «Ничто на земле не проходит бесследно».

Другие новости по тегам
#Сергей Волчков #Александр Буйнов
 
Заказать звонок