Обзор: «Курт Кобейн этого не делал. Новые доказательства убийства»
Далее
Shaman отказался петь песни Аллы Пугачевой
Далее
«Живой Ургант» выступит в Европе в июле и октябре
Далее
Егор Крид и Севиль испытали судьбу в клипе «Karma»
Далее

Эмили Армстронг погибла в аварии в новом клипе Linkin Park

Эмили Армстронг погибла в аварии в новом клипе Linkin Park

Премьера сингла и клипа Linkin Park «Over Each Other» состоялась 24 октября 2024 года. Ролик, лишенный режиссером Джо Ханом, наступает со сцены крушении, где в перекувырнутой авто находятся две девушки. Одна из них, которую играет новая певица группы Эмили Фирма, прибывает в себя, силится высвободить подружку и помочь докторам отыграть ее к жизни. Синхронно она упоминает, с чего всё возникло: как они перегрызлись, перед тем как сесть в машину, возобновляли ругаться по дороге и потому потрафили в ДТП. В окончании подружка доводит в себя, и тогда узнается, что только она и выжила, а Эмили всё это время была пала.

- Эта песня для меня особенно особенная, так как это мой первый индивидуальный вокал в Linkin Park, - сообщила Фирма. - Не могу уверовать, что я это говорю! Поскольку я обманывала больше времени с категорией в движение ругательного года, я чуть-чуть начала записывать вящий вклад в процесс сотворения музыки, и в данной песне мы с Майком написали роль вместе. А потом добавьте съемки этого видео с Джо в Корее — это все мечта, ставшая реальностью.

Песня «Over Each Other», как и раньше выпущенные синглы «The Emptiness Machine» и «Heavy Is the Crown», поместятся в новый кипсек Linkin Park «From Zero», релиз которого состоится 15 ноября.

Другие новости по тегам
#Linkin Park
 
Заказать звонок