Новости по теме

Рома Зверь откроет собственный культурный центр
Далее
Обзор: «Аня Пересильд тоже поёт? Ну а как иначе? Первая реакция на вокал Ани Пересильд от проф. вокалиста!»
Далее
Сегодня родились Севиль Велиева и Виктория Токарева
Далее
Евгений Миронов прочитает рассказы Горького в сопровождении хора
Далее

Эмили Армстронг погибла в аварии в новом клипе Linkin Park

Премьера сингла и клипа Linkin Park «Over Each Other» состоялась 24 октября 2024 года. Ролик, взятый режиссером Джо Ханом, завязывается со сцены трагедии, где в опрокинутой автомобилю находятся две девушки. Одна из них, которую играет новая певица группы Эмили Потолок, наступает в себя, пробует высвободить подружку и помочь докторам отыграть ее к жизни. Синхронно она упоминает, с чего всё затеялось: как они перегрызлись, перед тем как сесть в машину, возобновляли ругаться по дороге и потому потрафили в ДТП. В окончании подружка наступает в себя, и тогда узнается, что только она и выжила, а Эмили всё это время была пала.

- Эта песня для меня особенно особенная, так как это мой первый индивидуальный вокал в Linkin Park, - сообщила Фирма. - Не могу уверовать, что я это говорю! Поскольку я обманывала больше времени с категорией в движение ругательного года, я чуть-чуть начала записывать вящий вклад в процесс сотворения музыки, и в данной песне мы с Майком написали документ вместе. А потом добавьте съемки этого видео с Джо в Корее — это все мечта, ставшая реальностью.

Песня «Over Each Other», как и раньше выпущенные синглы «The Emptiness Machine» и «Heavy Is the Crown», влезут в новый книга Linkin Park «From Zero», релиз которого состоится 15 ноября.

 
Заказать звонок