Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееМаксим Фадеев ответил на обвинения Ксении Собчак в «заказе» Глюкозы

Ксения Собчак высказалась в предохрану артистки Глюкозы (Наталья Ионова). Поводом стало нарекание певицы в потреблении воспрещенных материалов после задержания в аэропорту Аэропорт.
- На видео следовательно, что человек совершенно в адеквате, а беседа с сотрудниками очень знающий и четкий (не схоже на речь задавленного наркомана, согласитесь), - заявила Ксения Собчак. – Я, к сожалению, не могу вклиниваться в детали, но знаю, в какие возвышенные кабинеты прогуливался апеллировать один там продюсер на «наркоманку, какая бесславит его и поет песни для детей», чтобы потребовать отдел по наркотикам. Все это — гадкая неправда, мишень у которой одна — выкрутить бренд, за который ему уже все давно уплатили.
В этом же посте Собчак заявила, что «экая же кампания завязывается против Юлии Савичевой», намекая, вероятно, на былого продюсера обоих певиц Максима Фадеева.
Сам Максим Фадеев опроверг свою касательство к задержанию былой подшефной.
- Я позвенел Александру Чистякову, мудоху Ионовой, и подал вопрос по поводу случающегося, - написал он у себя в соцсетях. – На что он мне отозвал, что у них есть сущие указания, что я обладаю отношение к данной ситуации. Я шмальнул его дать мне эти подтверждения, он договориться. Я знаю, что никаких доказательств быть не может по атрибуту. Если был ябеда — должна быть подпись доносчика. Все свои выражения я делал в публичной плоскости. Относительно «похаживающего апеллировать в высочайшие кабинеты продюсера» — это может сообщать только тот человек, который меня асбсолютно не знает. А мы с ней вправду не знакомы.
Помимо того, Максим Фадеев подчеркнул, что «кампания против Юлии Савичевой» — неправда, а на разборки с артистами у него больше нет сил.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Глюкоза накануне заявила, что ее арестовывание в аэропорту Аэропорт 22 октября 2024 года было заранее спроектированной промоакцией. По заявлению артистки, один из полицейских сказал ей, что на нее жаловался авторитетный человек. Не именуя имен, намекнула на «того, кто последние месяцы пытается ее истребить».
Рубрика:Новости артистов