Группа Europe выпускает первый альбом за девять лет
Далее
VK Fest в Сочи перенесен 2027 год
Далее
Юбилей Владислава Листьева отметит Первый канал
Далее
Анна Плетнёва стала Хозяйкой Медной горы и Галатеей в клипе «Малахит»
Далее

Умер первый фронтмен Iron Maiden Пол Ди’Анно

Умер первый фронтмен Iron Maiden Пол Ди’Анно

Первый исполнитель группы Iron Maiden Пол Ди’Даже умер 21 октября 2024 года в возрасте 66 лет у себя дома в Хараре. О его кончине сообщил лейбл Conquest Music со гиперссылкой на его семью. Буквальная причина кончине не обнародована, но известно, что последние несколько лет музыкант бился с тяжелой хворью.

Пол Эндрюс (настоящее имя Ди’Даже) родился в Чингфорде, Ориентальный Лилия, 17 мая 1958 года. Впервые стал популярен как артист англосакс(онс)кой хэви-бегал-группы Iron Maiden в период с 1978 по 1981 год. Он принял участие в записи дебютного альбома «Iron Maiden» и другой студийной пластинке «Killers». Его заступил Брюс Дикинсон. Позже Пол был фронтменом компаний Battlezone и Killers и отпустил несколько сольных альбомов.

- Невзирая на серьезные трудности со здоровьем в последние годы, которые сдерживали его выступления в инвалидном кресле, Пол возобновлял развлекать собственных почитателей по всему миру, отыграв больше 100 выступлений с 2023 года, - передается в некрологе.

 
Заказать звонок