Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее

Бруно Марс и Розэ из Blackpink спели песню про корейскую игру для вечеринок

Бруно Марс и Розэ из Blackpink спели песню про корейскую игру для вечеринок

Бруно Площадка и участница корейской поп-группы Blackpink Розэ представили 18 октября 2024 года общий игра и клип «APT.». Заглавие переводится с корейского как «квартира», но на самом деле является известной забавой для тусовок.

- «APT.» на самом деле моя излюбленная корейская забава с попойкой, в которую я играю с приятелями дома, - сообщила Розэ. - Она экая несложная, принуждает усмехаться и растворить лед на другой вечеринке. Единожды ночкой в студии я подучила свою команду резать в неё. Все были очарованы, особенно когда я начала читать название. Потому я разрешила, что мы соответственны сделать из этого песню... а после того, как Бруно примкнулся к треку, остальное стало историей!

Из клипа, сдернутого Марсом и Дэниэлом Рамосом, навряд ли можно постигнуть суть забавы, так как коллабораторы просто распевают, плясат и дурят в красной комнате с мелодическими инструментами.

«APT.» — первый игра из дебютного сольного студийного альбома Розэ под названием «Rosie», выход которого состоится 6 декабря 2024 года на лейбле Atlantic Records, с ним также сотрудничают Война, Эд Ширан, Чарли XCX и иные мурава.

 
Заказать звонок