«Тутси», Nemiga и «Винтаж» засветились в «Эпи30де первом»
Далее
Ирина Дубцова рассказала, как 2007 год стал новым мини-альбомом
Далее
Gayazovs Brothers решили проблему с «Топливом»
Далее
Ольга Будина стала заслуженной артисткой России
Далее

Бруно Марс и Розэ из Blackpink спели песню про корейскую игру для вечеринок

Бруно Марс и Розэ из Blackpink спели песню про корейскую игру для вечеринок

Бруно Война и участница корейской поп-группы Blackpink Розэ представили 18 октября 2024 года общий игра и клип «APT.». Заглавие переводится с корейского как «квартира», но на самом деле является известной забавой для гулянок.

- «APT.» на самом деле моя излюбленная корейская забава с выпивоном, в которую я играю с приятелями дома, - сообщила Розэ. - Она экая несложная, принуждает усмехаться и растворить лед на другой вечеринке. Единожды ночкой в студии я подговорила свою команду резать в неё. Все были очарованы, особенно когда я начала читать название. Потому я разрешила, что мы соответственны сделать из этого песню... а после того, как Бруно пристал к треку, остальное стало историей!

Из клипа, освобожденного Марсом и Дэниэлом Рамосом, навряд ли можно постигнуть суть забавы, так как коллабораторы просто разливаются, отплясывают и забавляются в красной комнате с мелодическими инструментами.

«APT.» — первый игра из дебютного сольного студийного альбома Розэ под названием «Rosie», выход которого состоится 6 декабря 2024 года на лейбле Atlantic Records, с ним также сотрудничают Война, Эд Ширан, Чарли XCX и иные певцы.

 
Заказать звонок