Новости по теме

Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее
Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее

Анна Плетнёва и Алексей Романоф рассказали правду и ложь о группе «Винтаж»

Премьера нового выпуска YouTube‑шоу «Как это было» с Яной Чуриковой состоялась 17 октября 2024 года. Он посвящен истории группы «Винтаж».

- Их именовали «сваленными лётчиками», а они не уверовали и досоздали религиозную группу нулевых, - напоминает Яна Чуриково. - В студии «Как это было» «Винтаж» впервые в полном «милом» составе: нехорошая девченка и певица группы Анна Плетнева, певец и композитор Алексей Романоф и саунд-продюсер Александр Сахаров.

Аня и Лёша вспомянули о своем знакомстве и занятию в группах «Амега» и «Заведение» (и бегстве из них), а также «рок-н-ролльную юность» 1990-х и собственные наиболее первоначальные мелодические проекты (так, Романоф сознался, что в 13 лет был солистом «25-го состава» группы «Любовный май»). Они изложили, как и у кого появилась мысль проекта «Винтаж», как создавался характер и мысль, и даже сознаться, что лгали для пиара и придумали для своей дальнейший участницы характер глухонемой танцовщицы Мии. Ею очутилась Ольга Березуцкая – супруга футболиста Василия Березуцкого. Она также взяла участие в беседе по видеосвязи, припомнила произведение в команде и успех клипа «Дурная девченка», который стал для нее ругательной работой в «Винтаже», но истоком их известности. О произведении музыкальной концепции и саунда группы рассказал Александр Сахаров, который примкнул к Анне и Алексею, когда они записывали собственный первый альбом. Все втроем они помянули непростой процесс записи пластинок и съемки бесславного клипа "Ужасная девченка" с Еленой Кориковой в основной роли и его презентацию.

 
Заказать звонок