Новости по теме

Лев Лещенко отметит в Кремле 50-летие песни «День Победы»
Далее
Андреа Бочелли даст единственный концерт в Казахстане
Далее
О любви Валентина Гафта и Ольги Остроумова вспомнят «Однажды»
Далее
Twisted Sister отпразднуют 50-летие первым мировым туром за 10 лет
Далее

Tears for Fears показали продолжение истории про девушку и астронавта в новом клипе

Группа Tears for Fears отпустила 4 октября 2024 года новый игра и клип «Astronaut». Сюжетно ролик является продолжением их ранной музыкальной новинки «The Girl That I Call Home»: богатырями опять стали космолетчик в макрокосме и женщина на Земле, но финал у нового видео больше бедственный.

- Воодушевленно это о парнишке, который не чувствует себя тут собственным и желает быть космонавтом, парящим в макрокосме... многие люди отождествляют себя с эмоциями этой песни, с сиим чувством отчуждения, — говорит бас-гитарист и клавишник группы Курт Смит.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Astronaut» и «The Girl That I Call Home» влезут в новый книга Tears for Fears «Songs for a Nervous Planet», выход которого состоится 25 октября. Это будет первоначальная в истории коллектива концертная диск, подключающая четыре новых песни, и 18 «жизненных» треков, записянных на выступлении в 2023 году. Один из концертных треков, песня «Head Over Heels» был также выпущен 4 октября.

 
Заказать звонок