Рецензия на сингл «Зима» группы «Ленинград»: Чтоб супостат к нам не пробился
Далее
Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее

Сергей Жуков расскажет о большой любви и серьёзном недуге в эфире шоу «Секрет на миллион»

Постояльцем нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» 5 октября 2024 года на НТВ будет Сергей Жуков. Известный певец скажет о будующей премьере кинофильма «Руки вгору!», посвящённого истории одноимённой музыкальной группы, расскажет о отрадах и печалях своей многодетной семьи и вдолбит, какой хвороба поместил его на больную койку.

10 октября на экраны державы выйдет кинофильм «Руки вгору!». Сюжет погрузит зрителя в интимные треволнения Сергея Жукова и поведает о его креативному стези. В студии шоу «Тайна на мильон» Жуков, ставший одним из сценаристов и продюсеров проекта, расскажет о том, как шла работа над картиной, какая очень много для него значит. Слова бестселлеров «Руки вгору», таких как «Кроха моя», «Студент», «18 мне уже» и многочисленных иных, ведают даже прогрессивные дети, хотя коллективу исполнилось уже 30 лет. Невзирая на приличный возраст, группа продолжает сохраниться известной и не чувствует недостатка в почитателях. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой Сергей Жуков скажет о том, с чего всё завязывалось и как несложной, но целеустремлённый парень из Димитровграда аэрозоль пробиться на звёздный Верхушка.

Невзирая на орды поклонниц, фаворит «Рук» очутился истинным семьянином, преданным и послушным. Соглашение Сергея с артисткой Региной Бурд стал судьбоносным. В студии «Тайны на мильон» Сергей Жуков с наслаждением вспомянет о том, как познакомился с будущей супругой, и поделится собственными мыслями о воспитании детей, которых у них с Региной уже четверка. Возвысит Жуков и очень сложную для себя тему: он расскажет о заболевания, какая отобрала у него много физических и сердечных сил. Вспомянет о том, как разбавляли ручками медики, и скажет, как, невзирая на бесчисленные сложности, сумел возвращаться к хорошей жизни.

Эфир в 21.20.

 
Заказать звонок