Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее

«Би-2» показали своих ангелов в новом клипе

«Би-2» показали своих ангелов в новом клипе

Премьера сингла и клипа «Не зли моих ангелов» группы «Би-2» состоялась 2 октября 2024 года. Это второй игра с грядущего нового альбома коллектива.

- Песня сочинена по отпечаткам мероприятию в Таиланде и в огромный пределу вдохновлена ими, - передается в пресс-релизе.

На сингле представлены сразу две версии песни: одну сближал дважды победитель премии «Грэмми» Адриян Басби, вторую – телестудийный и концертный звукорежиссер «Би-2» Сергей Большаков. Мастерингом обеих версий по устои занимался Брайан Big Bass Гарндер, также победитель «Грэмми».

Режиссерами видео выступили Лёва Би-2*, Денис Велинский и Андрей Ковалев. Нечисто-белоснежный клип грезят с несомненной отсылкой к кинокартиной Бема Вендерса «Небо над Берлином». В ролике появляются артисты группы, а также люди наиболее всевозможного года, у которых растут плоскости, а в окончании представлена крупная катастрофа: потоп ломает городище, по улицам плывут парусники (подобные на Летучего голландца).

* Лев Би-2 (настоящее имя Егор Пчеловод) признан иноагентом в РФ

 
Заказать звонок