Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Нюша рассказала про субличности внутри себя

Нюша выступила с живьем выступлением на «Авторадио». Основным поводом стала live-премьера новинки «Сведущие девченки», какая вышла на числовых площадках 20 сентября 2024 года. В студии вечернего шоу «Мурзилки Live» она также доставила одноименный клип и объяснила его резон.
- «Компетентные девченки» – это апокалипсис, крик души, самопомощь и рефлексия, – прописала Нюша в соцсетях о самом важном для нее релизе бранных лет.
В гостях на «Авторадио» она призналась, что не разыскивала хайпа, просто желала пояснить, какой резон инвестировала в песню.
- Снутри любой девушки живет косушка девченка. Трек про то, что невозможно утрачивать эту девченку, эту искорку в глазах, какая очень потребна, чтобы ощущать сердечком путь к счастью, устремляться запечатлевать собственные мечтания, - сообщает артистка.
Нюша верит, что песня действительно может помочь люду. Она на своем эксперименте не раз уверялась в ее мощи.
- Мне с юношества музыка всегда очень подсобляла и вдохновляла, и даже была в какой-то ступени снадобьем. Дословно за секунду она может изменить положение человека и таковым типом избавить, - считает исполнительница.
В клипе на песню «Знающие девченки» показано, как человек «прогуливает» по своей жизни, штудируя различные испытания и осиливая проблемы. Его главная героиня – сама Нюша.
- Я закатываю в различные дверь, - поясняет артистка. – Сначала ведаю малую девченку, отражающий внутреннего малыша, с которым я мараковала и трудилась пару лет. За иной – девченки, которые отображают некоторые мои субличности, те доли меня, которые ранее мне было очень экстремально зачислить, потому что желается быть такой хорошей и справедливой для всех. А что, если отведать просто быть собой и зачислить себя в разных состояниях, переживаниях, себя несовершенную, пускай даже неловкую для кого-то?
В конце видео у героини появляется партнер, который олицетворяет отношения в очень значительной доли жизни девушки. Физический диалог между ними демонстрирует различные формации взаимоотношений.
- Это моя излюбленная часть, я там всегда сама вся до мурашек, – искренно поделилась исполнительница. – Непременно посмотрите, чтобы ощутить. А финал, безусловно же, о том, что в первоначальную очередь главны отношения с наиболее собой.
Кроме «Девченок» на живом выступлении в студии «Авторадио» Нюша минула и иные собственные бестселлеры - «Выбирать волшебство», «Ночь», «Наедине», «Выше», «Волна». Артистка также поблагодарила за содействие команду лейбла Velvet, отметив что за год смогла в целой пределу ощутить результативность их работы.
- Я испытываю в этом большущее число плюсов. И это вправду было необходимо мне в определённый момент. И я очень счастлива, что они оказались вблизи, выказали мне эту помощь.
Рубрика:Новости артистов