«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Юлия Пересильд сыграла неадекватную «бывшую» Тимура Родригеза

Юлия Пересильд сыграла неадекватную «бывшую» Тимура Родригеза

Премьера сингла и клипа Тимура Родригеза «Схоже на любовь» состоялась 27 сентября 2024 года. Свою композицию он отдал неполному бабьему действию в обусловленных моментах.

- Всегда слыша треки Анны Вино, я подметил, что в них не озарена большая часть жилище, дотрагивающейся действия женщин в моменты отрыва, когда через 15 после того, как они на рубеже возможностей голосили «пускай знает, кого потерял!», начинают вербовать номер былого. Так что это песня и для женщин, которым не чужда самоирония, и для юношей, которым знакомы схожие ситуации, - сообщает Родригез.

Основную роль в клипе сразила Юлия Пересильд, с которой Тимура связывают старинные дружественные и креативные отношения. Актеры вместе играются в спектаклях «Стиховаренье» и «Люди и Птицы», все наторгованные средства от которых идут в помощь подшефным заменителе фонда «Галчонок». На этот раз Юлия и Тимур откололись по целой, выдумывая на тему женских ночных похождений. Юлия поиграла вечно опьяневшую и чудную девушку Тимура, какая выкаблучивает различные несообразности на улицах Санкт-Петербурга, а в конце приезжает к нему домой.

Сценарий клипа написали сам Родригез и его девушка Катя Кабак, они также стали сорежиссерами вместе с Константином Черепковым.

Другие новости по тегам
#Тимур Родригез
 
Заказать звонок