Новости по теме

Рецензия на альбом «Тату» «В Поднебесной»: От триумфа до провала
Далее
Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее

Юлия Пересильд сыграла неадекватную «бывшую» Тимура Родригеза

Премьера сингла и клипа Тимура Родригеза «Схоже на любовь» состоялась 27 сентября 2024 года. Свою композицию он отдал неполному дамскому действию в назначенных обстановках.

- Всегда слыша треки Анны Вино, я отметил, что в них не озарена большая часть истины, дотрагивающейся действия женщин в моменты отрыва, когда через 15 после того, как они на мере возможностей горланили «пускай знает, кого потерял!», начинают вербовать номер былого. Так что это песня и для женщин, которым не чужда самоирония, и для юношей, которым знакомы похожие ситуации, - сообщает Родригез.

Основную роль в клипе проиграла Юлия Пересильд, с которой Тимура связывают старинные приятельские и креативные отношения. Музыканты вместе играются в спектаклях «Стиховаренье» и «Люди и Птицы», все наторгованные средства от которых идут в помощь подшефным филантропического фонда «Галчонок». На этот раз Юлия и Тимур откололись по целой, выдумывая на тему женских ночных похождений. Юлия сразилась вечно опьяневшую и необыкновенную девушку Тимура, какая выкидывает различные нелепице на улицах Санкт-Петербурга, а в конце приезжает к нему домой.

Сценарий клипа написали сам Родригез и его девушка Катя Кабак, они также стали сорежиссерами вместе с Константином Черепковым.

 
Заказать звонок