Новости по теме

Лев Лещенко отметит в Кремле 50-летие песни «День Победы»
Далее
Андреа Бочелли даст единственный концерт в Казахстане
Далее
О любви Валентина Гафта и Ольги Остроумова вспомнят «Однажды»
Далее
Twisted Sister отпразднуют 50-летие первым мировым туром за 10 лет
Далее

Юлия Пересильд сыграла неадекватную «бывшую» Тимура Родригеза

Премьера сингла и клипа Тимура Родригеза «Схоже на любовь» состоялась 27 сентября 2024 года. Свою композицию он предназначил неполному дамскому действию в обусловленных обстановках.

- Всегда слыша треки Анны Вино, я отметил, что в них не осияна большая часть справедливости, дотрагивающейся действия женщин в моменты отрыва, когда через 15 после того, как они на рубеже возможностей вопили «пускай знает, кого потерял!», начинают вербовать номер былого. Так что это песня и для женщин, которым не чужда самоирония, и для юношей, которым знакомы сходные ситуации, - сообщает Родригез.

Основную роль в клипе сразилась Юлия Пересильд, с которой Тимура связывают прежние товарищеские и креативные отношения. Мурава вместе играются в спектаклях «Стиховаренье» и «Люди и Птицы», все наторгованные средства от которых идут в помощь подшефным заменителе фонда «Галчонок». На этот раз Юлия и Тимур откололись по целой, выдумывая на тему женских ночных похождений. Юлия сразилась вечно опьяненную и необыкновенную девушку Тимура, какая выкидывает различные нелепице на улицах Санкт-Петербурга, а в конце приезжает к нему домой.

Сценарий клипа написали сам Родригез и его девушка Катя Кабак, они также стали сорежиссерами вместе с Константином Черепковым.

 
Заказать звонок