Новости по теме

Skunk Anansie представили альбом «The Painful Truth»
Далее
Green Day представили расширенную версию «Saviors»
Далее
Sparks выпустили сумасшедший альбом
Далее
Вышел симфонический саундтрек фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича»
Далее

Анна Хилькевич назвала дочку Оливией

Анна Хилькевич рассекретила имя своей третьей дочери, какая родилась 17 сентября 2024 года. 37-летняя актриса сказала девятая Оливией, а в соцсетях сообщила, почему меняла обыкновению подавать дети имена на букву «А»: ее старших дочерей зовут Ариана и Анна-Мария.

- Признаюсь, мы с Артуром и девочками долго не могли сойтись во суждениях, какое имя выбрать, - прописала Анна. - Я желала застопориться на имени принцессы, потому я избирала между Ассоль, Спутник и Авророй. Артур хотел назвать Алиса или Анна. А затем мы все вместе решили, что назовем ее Порок. Еще был вид Аливия… как вы понимаете, мы искренне стремились идти по составе А+А. И вот настал тот наиболее день, день рождения крошки. И, зарекаюсь, в тот наиболее миг, когда она возникла на свет, в то самое момент, когда я впервые испытала эту волглую синей головушку возле моих ног, мне наверху в голову что-то ударило (я почувствовала это Предметно), и я очень четко и звучно услышала и испытала имя «Имя». Это было нельзя выдумать, в тот момент я не могла размышлять об имени, в тот момент я вообще ни о чем даже размышлять не могла! Это имя в нелицемерном резоне Настало. Желаете веруйте, желаете нет, но мы такое игнорировать не можем. Я сообщила Артуру, и мы без всяких размышлений согласно (девченкам и Артуру это имя влюбилось сразу, мне - нет) решили - у нас сейчас есть собственная Имя.

Хилькевич с новорожденной уже вышла из больницы, вернула домой и каждодневно членится с подписчиками «мамскими» новостями. Еще находясь в роддоме, Анна сообщила, что размышляется о том, чтобы со порой уродить и четвертого малыша.

 
Заказать звонок