Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Александр Домогаров и Евгений Борец представят проект «Вертинский»

Выступления Александра Домогарова с программой «Вертинский» закончатся 15 и 16 октября 2024 года в ММДМ. Проект «Вертинский», созданный Домогаровым совместно с продюсером Алексеем Козиным и композитором Евгением Ратоборцем, сплачивает музыкальный увраж и трагический спектакль.
В канву проекта вплетена мысль многогранности творчества знаменитого артиста: песенки, как именовал их сам Вертинский, катастрофические, с тонкой драматичностью, очень лёгкие, про отношения мужчин и женщин, на перемену которым наступили трагические баллады, а также произведения, сочиненные Вертинским на стихотворение российских и советских версификаторов, многие из каких стали знаками того времени.
Спектакль «Вертинский» заключается из песен советского шансонье в компании квартета Евгения Бойца и трагической доли из писем, стихов и мемуары 1-го из большущих российских лицедеев прошедшего века в исполнении Александра Домогарова. Режиссер - Нина Чусова. В спектакле воспринимает участие артист зрительного киножанра Андрей Кислицин.
В музыкальный альбома вместится 12 песен из творчества Александра Вертинского в исполнении Александра Домогарова в поддержании квартета Евгения Бойца. Творцом аранжировок и всего музыкального дизайна выступает композитор и музыкант Евгений Воин. Проект предполагает выпуск виниловых пластинок и CD.
Сообщение не является рекламой и вынашивает особенно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов