Новости по теме

Рецензия на сборник «Reflex Gold Piano Jazz Vol. 2». Джазовые обработки хитов группы Reflex
Далее
Сегодня 25 лет Инстасамке
Далее
Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее

«Ария» показала «Гостя из Царства Теней. Наследие» с Артуром Беркутом и Сергеем Мавриным

Новый концертный альбом группы «Песня» «Посетитель из Королевства Теней. Наследие» был презентован 13 сентября 2024 года. Численный выход осуществил лейбл М2БА.

В базу альбома лег последний концерт глубокого тура «Посетитель из Королевства Теней», произошедший на столичном стадионе «ВТБ Арена» 21 октября 2023 года. Из редких песен на этом выступлении «Песня» сразила «Волонтера» из собственного дебютного альбома «Мания великолепия» (1985). Несколько номеров донестись при участии оркестра «Глобалис» под правлением Леонида Бутинского, включая инструментальную «Контрафактную сюиту», заключающуюся из тем саундтрека Ханса Циммера к «Пиратам Карибского моря» и мелодий «арийских» песен «Наказание морей» и «Гонка за популярностью». Также в выступлении приняли участие Сергей Маврин («Герой асфальта» и «Кровь за кровь») и Артур Орел («Там приподнято» и «Забава с огнем»)

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, для акционеров альбома на Planeta.ru «Песнь» организовала выверка видеоверсии выступления в одном из московских спортбаров 7 сентября 2024 года. На закрытом событии, кроме всех артистов группы, существовал спецгость выступления Сергей Маврин. Режиссер кинофильма-выступления Сергей Шубин сообщил гостям просмотра о том, что «Песнь» прибегла к его предложениям уже после того, как ее не утряс результат партнерства по этому мелодическому видео с другими кинематографистами.

 
Заказать звонок