Обзор: «Почему диско ненавидели, но жанр всех победил»
Далее
Сегодня 50 лет Сергею Жукову
Далее
20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее

Юбилейный вечер «Дунаевские. Двойной портрет» пройдет в форме мюзикла

Юбилейный вечер «Дунаевские. Двойной портрет» пройдет в форме мюзикла

Торжественный вечор «Дунаевские. Парный портрет» состоится 4 февраля 2025 года в Столичном театре оперетты. Он будет посвящен творчеству знаменитой композиторской династии: в 2025 году будет отмечаться 125-летие со дня рождения Исаака Дунаевского и 80-летие Максима Дунаевских

Вечер прекратится в форме джукбокс-мюзикла на документальный фабула. Создатель «Песни о Отчизне», шлягеров из «Веселых парней» и «Кубанских казаков», Исаак Дунаевский просуществовал настолько увлекательную и напитанную жизнь, что придумывать историю нет смысла. Его дело продлил сын Максим, чьи мелодии из кинофильмов и спектаклей – «Три мушкетера», «Мэри Поппинс», «Мгновенный корабль», «Красные созвездие» и иных распевает вся страна.

В представлении примут участие Дмитрий Харатьян, Нонна Гришаева, Иван Ожогин, Наталья Быстрова, Дарья Январина, Юрий Мазихин, Ростислав Колпаков, Александр Казьмин, Константин Китанин, Емилиан Салес, а также иные звезды московских мюзиклов и Столичного театра оперетты.

В будущем состоятся гастрольные показы торжественного представления по городам России, помещающихся в любой из федеральных округов. Всего в движение года намечается 7 подобных показов, не мня Столицы, которые завершатся в ноябре 2025 года в Санкт-Петербурге. Проект является соучастником грантового конкурса Президентского фонда цивилизованных инициатив.

Другие новости по тегам
#Нонна Гришаева #Дмитрий Харатьян
 
Заказать звонок